Био

Имя:Лили Полумна Поттер
Чистота крови:полукровка
Палочка:древесина-Дуб,сердцевина-перо Гипогрифа..
Родители-Гарри и Джинни Поттер.
Братья-Джеймс Сириус Поттер и Альбус Северус Поттер.Также много двоюродных братьев и сестер.Тесно общаешься и часто видишься ты с Розой Уизли\это твоя лучшая подруга\ и Хьюго Уизли брат Розы.Роза и Хьюго дети Рона и Гермионы Уизли.
Про характер говорить не буду узнаете сами.
А вот заморочки с возрастом. 16 {censored},твой брат Джеймс старше тебя на год.Роза твоя ровесница.Альбусу и Хьюго по 14 лет.
Твоя внешность:


























Джеймс:
Альбус:
Роза:























































Как ни странно с самого детства ты учишься в школе Монтего.С учетом того,что все твои родственники учатся и учились в Хогвартсе.В 11 лет тебе пришло письмо из нее,но родители отправили тебя в Монтего.Отец сказал,что так будет лучше для тебя.Проучивший в этой школе 5 лет ты очень к ней привыкла и полюбила.На 5 год твоего там прибывания,тебя от туда выгнали из-за драки с одноклассницей.Благо это произошло в конце года,оставшийся месяц до лета ты отсиживалась дома.Было решено отправить тебя в другую школу,но в какую еще не известно.

коменты сюда:
http://ylianka1998.beon.ru/


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››