в топку заголовки!

приближался новый год.
Я сидела на подоконнике и слушала музыку.Хоть было и холодно,мне было всё равно.Ведь этот холод ничто,по сравнению с тем,что творилось у меня в душе.там бушевали бури.Но я даже не знала,как скоро это всё изменится.
Задумавшись о чём то своём,я не слышала,что мне кричала мать:
-Катя!!!КАТЯ!!!!не сиди на подоконнике!ты так простудишься и не сможешь пойти в школу!
я увидела,что в дверном проёме стоит мать и что то мне говорит.Я сняла наушники и спросила:
-А?Что?Где??ты что говорила,м?
-Уф.я говорю6слезь с подоконника-простудишься!И перестань говорить эти "м","ага","да" в конце слов.меня это бесит.
-Попытаюсь,да!
-Да перестань!!
-Я не могу.но,постараюсь,ок?
-Ладно.-моя мама вышла из комнаты и пошла готовить торт по случаю нового года и моего дня рождения.так получилось,что я родилась именно в полночь 31 декабря.
Когда мама вышла я начала готовиться к выходу оп магазинам.Ведь надо было как то одеватся на днюху.Я одела свои любимые,очень потрёпанные штаны внизу на резинках,кросы и накинула жилетку.
в общем я выгледела примерно так:
штаны:
футбик с джемпером:
короче вот так вот я и выглядела.я тихо прошмыгнула мимо родителей и открыла дверь.но меня остановил брат.его звали Денис:
-Куда это ты намылилась?
-Дэня!обещай не рассказывать родителям.ок?
-Ладно,ладно!обещаю!
-Вот и славно.я со своего прошлого дня рождения копила деньги на этот^^.-я достала из кармана жилетки кошелёк с Дейдарой.в нём лежало около тысячи $.
-ОГО!-у Дэни сразу округлились глаза.-а моно мне с тобой пойти??
-Ладно!Идём.даю тебе пять минут одется,иначе я уйду без тебя!
-Эй!-он тихо проскользнул мимо родителей по предлогом,что его друзья позвали прогулятся под снегом,пока время есть.кстати,мы близнецы.и оба обажаем смотреть аниме наруто.ему нравятся темари и Сасори,а мне Дейдара и Минато Намикадзе.Любим над друг другом поприкалыватся,обсуждая"что такое искусство",как и Сасори с Деем.
только мы ролями поменялись.мне кажется,искусство-вечность.а ему взрыв.
через десять минут он вышел из комнаты и мы пошли под снегом в "мега маркет вещей".так назывался магазин с вещами,куда мы направлялись.
по дороге мы рассуждали в кого будем наряжатся на новый год:
-Вот я оденусь в Итачи!-он показал мне язык.Он знал,что я просто ненавижу Итачи.
-тогда я оденусь в твоего любимого Саске,чтобы прикандычить тебя на вечеринке!-он погнался за мной,а я с криками"убиваааают"бегу по снегу.
я тихо обхожу столб,затормозя,а вот Денис не успел и въехал прямо в столб.Я скрутилась то ли от смеха,то ли от понимания,как же наверно не приятно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››