Продолжаем.

Избежать разговора с учениками мне помог только что вошедший учитель,после того как она зашёл прозвенел урок,у него були сероватые волосы и маска на лице,он шёл и читал книжку иногда посмеиваясь,а то и краснея.Он мельком посмотрел на меня и нехотя отложил книжку.
-Ты Харука Накамура?-спросил он смотря на меня.
-Да,я.-ответила я ещё тише,ну как они умудряются меня услышать то?!
-Ммм...Ясно,сядь на любое свободное место.Ах,да,я Каташи Хотаке,классные руководитель этого заповедника.-сказал он и вернулся к чтению книги.
-Заповедника?-спросила я с недоумением.
-Ты просто новенькая.-с лёгкой ухмылкой сказал он не глядя на меня.А потом посмотрел,аа,теперь и у него в глазах ужас.Бесиит.Я осмотрела класс целиком.Я решила сесть к девочке с синими волосами,она по виду милая и довольно стеснительная.Я подошла к парте и села.Она походу меня испугалась...Она посмотрела на меня с ужасом,а потом немного успокоилась и решилась спросить.
-А почему ты такая?-она тихо спросила,видимо что бы учитель не сделал замечания.
-В прошлой школе избивали.-сказала так же тихо я и улыбнулась уголкам губ.Сильно я не улыбалась,швы разойтись могли.
-Бедняжка...-сказала она с сожалением и хотела дотронуться до меня,но отдёрнула руку.
-Ты...Ты такая холодная.-сказала она с удивлением.
-Температура тела минус тридцать.-сказала снова я,но опустила голову,вспоминая тот момент,но что бы не портить ей настроение я улыбнулась.
-А тебя как зовут?-спросила я у неё.
-Хината,а ты Харука,да?-она захоела уточнить.
-Да.-ответила я ей,дальше мы просто болтали,я узнала много нового о одноклассниках.После урока я познакомилась со всеми лично,они оказались хорошими.
Когда закончились уроки я со всеми попрощалась,не на всегда естественно.Вот я иду домой,тут передо мной идут мои старые одноклассники,заметив меня Акира выкрикнул.
-Эй,Хару!Что,думаешь мы отстанем от тебя даже так?-когда он спросил все начали смеяться,а раньше он мне нравился...Его чёрные волосы и голубые глаза,чуть бледная кожа...Ай,замечталась я.О...Нет...Не сейчас!Они начали подходить ко мне,Эрен толкнула меня на землю,ааа,вы её не знаете,она девушка Акиры,та ещё дрянь,у неё касные волосы и загорелая кожа,глаза карие,а грудь силиконовая,о даа.Дугие начали меня бить ногами руками,кто то достал лезвие и начал наносить раны на меня,когда они развлеклись,они громко смеялись.А я,что я?Я лежала,истекая кровью,до тех пор пока не потерять сознание,я слышала звуки что остановилась машина и кто то взял меня на руки,потом всё и восвоясии потемнело...
Очнулась я в больнице,точнее на больничной койке,а рядом сидел парень лет так восемнадцати на вид.Чёрные волосы собранные в низкий хвост волосы,глаз видно не было,он спал,кожа была бледная,ах как он красив,причём чертовски!А,кстати...Я дотронулась до своей головы,там был бинт,на ногах по ходу тоже,я чувствовала что они перевязаны.В палату вошла мед сестра,она красивая...Белокурые волосы,голубые глаза,загорелая слегка кожа,высокая,хорошая грудь и попа тоже,аа,о чём я думаю то!
-С тобой всё в порядке?-спросила она добродушно улыбнувшись.
-Да,всё хорошо.-сказала я улыбнувшись.Она ушла и громковато хлопнула дверью,парень поморщился и открыл глаза,ах!Эти чёрные глаза!Ааа,опяять!
-Спасибо...-сказала тихо я.
-За что?-спросил он в неком недоумении.(слова автора:в этом фике,Итачи и Саске не будут холодными и прочее,извините за банальность.)
-Ну,ты меня сюда привёз,если бы не ты,то я бы умереть могла...
-А,за это?Да не за что...Я кстати Итачи.-сказал он улыбнувшись,эта улыбка...аа!Хиарука!
-Я Харука,можно просто Хару.-сказала я,чуть улыбнувшись.Посмотрев на свои руки,я честно говоря пришла в шок!Ни единой царапинки!Кожа как у нормальных людей!
-А что с моей кожей?-спросила я прибывая в шоке.
-Да так...-сказал он с некой загадкой в голосе.
-Ладно,раз секрет,так секрет,но всё равно спасибо...-сказала я.
-Да ладно.
После этого,ему позвонили он попрощался и ушёл,на до же,в больнице я была две недели,весь класс дружно ко мне ходили,а Итачи познакомил меня со своими друзьями Акацуками,я узнала что Саске младший брат Итачи,жизнь постепенно налаживалась,а я всё радовалась,теперь я хоть не мертвец и температура тела стала налаживаться...
Вот сегодня меня выписали...
Я шла по улице домой,интересно,а какой на этот раз у мамы будет хахаль?О неет,опять они,той же группой!Я спряталась за ближайшей стенкой,они прошли мимо,фуух.Я пошла дальше.Дойдя до дома я поднялась на лифте и вошла в квартиру,на тумбочке была записка.
"Я уехала с Деном к нему в загородный дом,меня можешь больше не ждать деньги на столе."
Я разулась и пошла на кухню,там я увидела деньги,ну,вполне на месяц хватит,эти были мысли когда я считала деньги.Я пошла в комнату и легла на кровать.


Извините что нереально мало...
Ну откоменть всётаки чувак :О
http://arina100150.beon.ru/38764-115-amonja-chii-mne-strashno.zhtml#e467968499


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››