Вспоминаем...

Ну вот и наступил следующий день.Солнце ярко светит,на душе прекрасно и я жду Темари у себя дома.Она должна прийти через 10-15 минут и мы с ней отправимся за покупками по магазинам.Ещё вчера в кафе на празднике Саске пообещал,что он тоже придёт ко мне домой и завезёт нас с Темари по магазинам.Я накрасила свои губы красивой помадой с соблазняющим блеском,распустила волосы,заколов их миниатюрной серебристой заколкой и довольно посмотрела на себя в зеркало.Передо мной стояла очень красивая и счастливая шестнадцатилетняя девушка.Ну а где Саске?И Темари?...Хотя с ней мне всё ясно...Она как обычно опоздает на минут двадцать...Но Саске!...Он же всегда приходит на пять минут раньше положенного или в крайних случаях вовремя.Надо бы ему позвонить...
Я отправилась в свою комнату за мобильным телефоном прямо в уличной обуви...Мамы всё равно нет дома-она на работе-так что можно и пошалить.
Но телефон вдруг сам пиликнул три раза подряд и я поняла,что пришла эсэмэска.Кто же это?Оп-па...Это сам Учиха Саске.Ну ка,что он мне пишет?
Но прочитанное мною далеко не было хорошим и радостным...
Вот сообщение,отправленное мне Саске:"Привет,Акеми.Ты не кричи,не плачь,не беспокойся...У меня другая.Я люблю только её и извини...но ты мне уже больше не нужна.Мы расстаёмся.Будь с другим.И меня не ищи...Я завтра уезжаю со своей новой любимой девушкой в ***** город.Прощай..."
От прочитанного я была в ступоре.Не понимая,что значит это письмо я сначала глупо улыбнулась,а потом...Разревелась...Как полная д.у.р.а.!!!
Мне стало плохо...Он меня бросил...А ведь я его так любила;была с ним рядом с года в трудные минуты;ещё будучи малышкой помогала ему,а он...Он не мог так поступить.Ещё вчера Саске меня любил,целовал,обнимал,танцевал со мною...Он не мог за один вечер променять меня на другую...Я не верю!Но...видимо моя душа верила и в глубине сердца остался отпечаток и глубокий след моих очень уж сильных сомнений.Я поняла-Саске не шутит.Он мне отправил сообщение...Он с такими вещами вообще никогда не шутил и не будет...Тихий стон от осознанного вырвался из моей груди и с криками и слезами я повалилась на свою кровать в полном обессилении...Плохо,мне плохо...
-Эй,ты чего?-в мою комнату вошла сестра Темари.У неё был всегда при себе ключ от нашей квартиры,поэтому она и пришла.-Акеми?!Акеми,милая...Да что с тобой?!Ничего...Всё будет хорошо...Нечего по пустякам плакать...Тушь растечётся...Сейчас приедет Саске и всё будет хорошо!-уверенно и с мягкой успокаивающей улыбкой сказала она.
Но вместо спокойного и утешительного лица мой снова скривилось от...душевной боли.
-Сссаскееее....проревела я,протягивая Темари свой телефон с напечатанным им сообщением.Сестра выхватила его из моих рук и стала его читать.
-О боги...Это он ТЕБЕ так написал?...-она в шоке села на диван и с растерянным видом начала его перечитывать много раз,каждый раз становясь всё более мрачной.
-Акеми...Он не мог...-Темари нахмурилась.
-Дааа,не мог,но смооог...-слёзы потекли ещё сильнее.Я взяла мобильник у Темари и позвонила ему.Недоступно...А что же его брат?Я позвонила Итачи.Недоступно...Да что же это такое?!Они сговорились что ли?!Его родителям звонить нет смысла...Они уехали в Америку на три месяца в большую командировку...Я одна...Бедная я...
-Надо его найти!-Темари решительно встала с дивана.-И серьёзно поговорить!-она ударила кулаком по столу.-Так дело оставлять нельзя...-она с сомнением посмотрела на мою вялую фигуру.Потом она потянула меня уверенно за руку и сказала:-Идём!Разберёмся!
Я,поверив её наивному и серьёзному лицу,также решительно встала и собрав свои длинные прекрасные волосы в хвост сказала:-Да!Идём...
Не смывая туши,расстёкшейся по моему белому лицу,я зашагала к входной двери.Ну всё...Я сейчас всё узнаю...Подбадривая меня,Темари взяла меня за руку и мы отправились домой к Саске.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››