Вспоминаем...

-Акеми,дорогая...Пойдём прогуляемся в парк?-его голос звучал так приятно и загадочно,словно гипнотизировал меня.
-Да,конечно.-Мы рассмеялись.У нас с ним всегда такая привычка-смеяться после любых слов,хоть хороших,хоть плохих...Это действительно помогает здорово в жизни.Становится легче,спокойнее.В нашем городе Токио нас знает каждый второй.Не было бы улицы,двора или площади по которой мы бы не прогулялись,держась за руки.За это нас и прозвали:"Счастливая парочка!"А что?Мне нравится.
Вот уже и парк виднеется.Как красиво...Сейчас конец мая и всё цветёт...Сакура стоит цветущая с приятным благоуханием...Век бы так...
-Акеми,мы пришли...-Саске улыбнулся.-Я подготовил нам с тобой подарок в честь нашего уже пятнадцатилетнего знакомства(мы познакомились в год,а сейчас нам по 16 лет),нашей дружбе и нашим незабываемым встречам...
Мы зашли в кафе,находящееся в середине парка.
-Сюрприз!Да!-Там были все наши друзья,одноклассники...Как здорово!
-Саске!Ты молодец!Спасибо!-моему восторгу не было предела...Замечательно!
-Не за что.-Саске поцеловал меня.Я ответила на его приятный и нежный поцелуй.Минут через 10 я уже весело болтала со своими подругами и одной лучшей-Сакурой Харуно.
-Классно,да?-спросила Сакура,пытаясь запихнуть к себе в рот большущий кусок торта.
-Дааа...Саске действительно постарался.Ты знаешь,сколько денег он угрохал на всё это?-Ино посмотрела на меня серьёзным,но в то же время смеющимся взглядом.
-Сколько?-я с интересом уставилась на неё.Но ответа так и не услышала,так как в это время подошёл Саске,а обсуждать его же затраты при нём было бы неприлично.
-Сейчас меделенный танец,Акеми...Потанцуем?-спросил меня Саске.Ну разве я могла ему отказать?!

Это было волшебно,потрясно и незабываемо...Я была счастлива...В мои то шестнадцать быть такой...А ведь неизвестно,что будет в будущем.

Мы кружились в центре зала и десятки пар заворожённых глаз следили за нами.Справа от меня кружилась Сакура с Ли.Они начали встречаться год назад и...Вроде бы всё у них хорошо.Тен-Тен с Неджи сошлись в страстном поцелуе,стоя позади Саске.Ино и Сай весело рассказывали друг другу весёлые истории,изредка прерываясь на прекрасные объятья и поцелуи.Хината кружилась в танце с Кибой.Рядом с ними бегал Акамару...Похоже все были счастливы...И это здорово.

Вдовль навеселившись,мы отправились домой.Идя по дороге,Саске предложил проводить меня до дома,а потом сказал,что ему ещё надо на медицинское обследование сгонять...В ближайшую больницу.

-Ну вот и всё...-Саске рассмеялся,а за ним и я.Мы дошли до моего дома.
-Саске...Спасибо.Ты замечательный и...я люблю тебя...-прошептала я.
-И я... -наши губы сошлись в восхитительном поцелуе.День прекрасен!
-Ладно,до завтра!-я зашла в дом,а Саске пошёл в больницу.

-Как прошёл день?-мама ласково улыбнулась,посмотрев на меня.
-А знаешь?...Отлично,да!-мы радостно засмеялись,а потом зазвонил телефон.Это моя двоюродная сестра-Темари,звонила,чтобы обсудить со сной наши планы на завтра.

Я вся счастливая принялась обсуждать с ней всё на свете,не думая о будущем...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››