9 часть

Лойя вместе с Гермионой вышла из кабинета Зельяварения.
- Ты явно в любимчиках у Слизнорта. Немного грубо выпалила Гермиона и поправила свою пурпурную сумку.
- Не знаю. Ты ведь знаешь мои родители не такие уж известные. Давай лучше пойдем на Трансфигуляцию. Сказала Лойя.
И вправду, почему Слизнорт так хорошо к ней относиться. Она сварила совершенно другое зелье, какое надо было, а он ее наоборот похвалил. Странно». Думала она.
Лойя не очень хотелось обсуждать это с Гермионой.
Зайдя, в кабинет Трансфигуляции, на них начали смотреть все и шептаться. Гермиона удивленно посмотрела на Лойю, а та на нее.
Лаванда Браун с завистью смотрела на них и, что - то шептала Парвати Патил. Пенси Паркиесон злобно хихикая, гладила Малфоя младшего по голове. После каждого ее касания его волос он становился ещё бледнее. Блейз Забини который сидел с Теодором Нортаном с ухмылкой нахально пялился на Лойю, а Теодор холодно улыбался. Гарри с Роном сидели за предпоследней партой. В отличи от Гарри Поттера который, что писал на чистом пергаменте, Рон был весь красный как рак.
Лойя приглядела свободную парту за ними и быстро схватила Гермиону за руку и увела туда. Как только они вытащили нужные вещи для урока, они принялись спрашивать у друзей, что произошло.
- Гарри, что произошло? Спросила Лойя. Ее зеленые глаза округлились. Собранный высокий хвост растрепался после Зельяварения и теперь выглядит ни так как прежде.
Гарри, прежде чем ответить начал рассматривать ее внешний вид, а затем с улыбкой сказал:
- Весь Слизерин твердит лишь ободном. На этот раз он уже смотрел лишь на Рона, который был до сих пор весь красный.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››