.........

Я долга сидела в некотором оцепенении, но наконец всё таки поняв что произошло, я подумала что сильно вляпалась. Недолго думая я взял мобильник и набрала указанный номер. Послышались долгие гудки, и наконец в трубке что то затрещало.
-Ваше имя. – строго, произнес мужской голос.
-Кхм. Зачем вам мое имя? – тут же поинтересовалась я.
-Хорошо. Цель вашего звонка. – еще грубее произнес голос.
-Я нашла собаку. – почему то тихо произнесла я.
-Опишите.
-Черно-белый, английский сеттер, одно ухо полностью черное, второе в крапинку, глаза карие.
-Подъезжайте с собакой, в ****, к 11:50. И учтите у вас будут проблемы если это розыгрыш и…
Не дожидаясь дальнейших наставлений я сбросила вызов. Мне стало так противно, в носу защекотало… Мысли о том что придется отдать Кила, меня сильно расстраивали. Моя мечта только осуществилась, и тут меня так жестко обломали. Успокаивая себя тем, что я сама во всем виновата я отправилась спать. Так мне легче.
Солнце заглядывало в окно, и щекотало глаза. Я приоткрыла их, и потянулась. Долго лежа смотрев в потолок я обдумывала свои дальнейшие действия. «Итак, сначала отвезу собаку, потом поеду на очередные бесполезные поиски работы, и ближе к вечеру заеду к Аманде». Аманда, лучшая подруга, вместе заканчивали колледж, единственный человек в этом городе способный меня поддержать. Распланировав день я быстро вскочила с кровати, приняла душ, уложила волосы, и оделась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››