....

Утро, ноги свесившиеся с кровати, тапочки, холодный кафель, махровый ковер, зеркало, раковина, зубная щетка, полотенце, снова кафель, пачка кофе, чайник, рука, кружка, стул, стол. Все проснулась. «Неужели все снова…» - каждодневная фраза. Обыденность – ненавистное слово. Хотя что это, я.
Утречко выдалось на удивление пакостным. На душе вечер пятницы, а ты с сожалением понимаешь что всего лишь утро вторника. И от этого так гадко… Так гадко… Прямо плакать хочется. Но ничего не сделать. Уже. Я со вздохом поднялась с теплого стула, и вернулась в спальню. Зевая и потягиваясь я добралась до гардеробной. Открыв дверцу в мой маленький мир, я с ужасом обнаружила что там ничего нет. «Боже.. Вот черт…» Совсем забыв о том что я только вчера сюда переехала, это было небольшим шоком. Но не сильно расстроившись я порылась в чемодане, и найдя там более-менее подходящие вещи я быстро натянула это на себя. Работа. Не очень то тут разоденешься, но во всяком случае, все должно быть стильно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››