Михаэль.

Камин.Языки огня игриво сверкают,заставляя дерево трещать.
Люк сидит напротив меня в кожаном мягком кресле.-Ну что,будешь рассказывать?
-Вообщем,вечером на нее напали,я пренебрег правилам и стал физически видимым.Я помог ее,но не увидел,что на нее напали,что бы отобрать это чертову папку.
-Не ругайся,и не вспоминай нечистого.
-Прости.Так вот.Я отнес ее в больницу.Мысленно попросил врача позвонить Луиджи и сказать,что с Иви случилось несчастье.Он приехал,она была без сознания.Он меня не видел,никто в больнице меня не видел,когда она открыла глаза,она тут же посмотрела на меня,но ничего не сказала.Луи ушел.Тут она со мной заговорила.Я не знал,как поступить.Ушел.Оставил ее одну.Я никогда ее не оставлял,а сейчас пришлось.Ведь она догадается,что меня никто не видит.
-Да уж.Это будет и вправду заметно.
-Так что мне делать?
-Сейчас переночуй у нас,а завтра утром посмотрим,если никто не придет из стражей,то придется сказать ей все.А если придет,то все разрешится само собой.
-Но есть проблема,Люк.
-Какая?
-Тогда,в больнице,когда она на меня посмотрела и заговорила со мной,я тут же ощутил чувство,невыносимое,жаждущее,и в то же время такое теплое,оно исходило от нее.
-Да,это и вправду очень плохо.Тогда тебе нельзя уходить от нее со стражами на совет Архангелов.Тебе теперь вообще ее покидать нельзя будет.Она тебя навсегда запомнила,она будет тосковать по тебе,теперь ты сотрешь все границы в отношениях между человеком и его ангелом.
-Я не понимаю,что с ней случилось,скажи!Что за чувство...
-Ох,Михаэль,она влюбилась в тебя....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››