преступим)

- Акеми, просыпайся! Нам пора уже. – Кричал мужской голос тебе в комнату. – Ты слышишь меня? Мы все уже собрались! То, что ты вчера выиграла конкурс, еще ничего не значит. Это не значит, что ты должна спать до обеда и все тебя должны ждать!
- Блин, Саске, дай поспать – шепотом проговорила ты, *откашлялась* - мне так плохо. Как же болит горло.
Парень уже зашел в твою комнату, ты, все еще лежа свернувшись калачиком и закутавшись одеялом с головой.
- Нам пора домой, заставь поднять свою пятую точку и поехать домой.
- Саске понеси меня – проговорила как-то ты.
- А одевать тебя кто будет? Я что ли? – спросил брюнет – хотя, неплохая идея. – Он потянул свои ручонки к тебе и положил их на твою выпуклую часть тела.
- Забрал свои руки от моей задницы – с хрипотой как голосом маньяка сказала ты. – Иначе я вырву твои руки, вставлю место них зубочистки и скажу, что так и было.
- Пока не встанешь, не уберу – злобно посмотрел на тебя.
- НЕ ВСТА-НУ – проговорила ты.
- НЕ ЗА-БЕ-РУ – проговорил он.
ВЫ сверлили друг - друга взглядом и не заметили, как в комнату зашли:
- А я тут хочу вам напомнить что... АААААААА САСКЕ-КУН ЗАБЕРИ СВОИ РУКИ ОТ АКЕМИ! – некая розовая бестия зашла без стука в комнату. – Какого вы тут делаете?
- Сакура не мешай! – ответил Саске.
- я вижу, тебе понравилось. – Ответила ты и откашлялась.
- Та нет, у тебя не плохая задница – злобно посмотрел на тебя брюнет.
- САСКЕ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ? – кричала до сих пор роза-волосая.
- что… ты сказал? – спросила ты, - ты это зря – проговорила ты, после чего влепила Саске пощечину. – С добрым утром, солнышко сияет, птички поют, нам пора собираться. – Сказала ты, как будто здесь ничего не произошло.
Вы собрались.
Это было типа начало нашего нового сезона истории «Разве я хуже», как вы заметили, теперь она называется «Мне нравится то, что мне нравится» О, я забыла сказать вам кое-что важное, Юске тоже идет с вами. Это долгая история просто я не хочу забирать ваше лишнее время. Просто вы предложили ему на кое, какое время переехать в Коноху, ты не хотела расставаться с ним, так как он понравился тебе как друг и парень, тем более он очень хорошо тебе помог. Думаю, вам не будет интересно читать историю, как вы добирались домой, это будет долго и скучно. Я начну рассказ с вашим приходом в Коноху. Это будет невероятно. Новые приключения, романтика, судьба Акеми. Ну, вы готовы? Значит поехали!


- Наконец-то мы дома! – проговорила Ниа, зайдя в дом. – Акеми, милая, покажи Юске его комнату.
- Ну что Юске, это наш дом, он не такой большой и красивый как твой, но он очень уютный и места на все хватит. – Начала говорить ты.
- Мне нравится – ответил он.
- Мам, а где Рен и Аи? – спросила ты у Ниа.
- Наверное, на тренировочном поле, ты же знаешь – ответила она.
- Ну, Юске, располагайся, а я пока зайду за Наруто и Саске, посмотрю как они там, о боже, еще надо к Цунаде зайти, забыла. А потом за Рен и Аи пойду. – Проговорила быстрым темпом ты Юске.
- Кто такие Рен и Аи? – спросил голубоглазый.
- Мам, объясни ему, у меня пока нет времени. Извини, Юске, я скоро приду и покажу тебе всю деревню, сейчас у меня нет времени надо доложить хокаге, что я прибыла.
Ты выбежала из дому и побежала к резиденции хокоге. Быстрым темпом, пробежав все ступени в здании, ты постучалась в дверь.
- Войдите! – ответил сильный женский голос.
- Цунаде – сама, я пришла сообщить вам, что прибыла в деревню – проговорила ты блондинке сидящей за столом, которая осматривала какие-то бумаги.
- А Акеми! Рада тебя видеть. Я слышала, что ты выиграла конкурс талантов, поздравляю. Надеюсь заслуженно – ответила с улыбкой хокаге.
- Вы уже знаете?
- Все уже знают.
- Как это?
- Ну как же? Ты ведь представляла нашу деревню на этом конкурсе, я слышала, что одаренные люди могут туда попасть. Мы все тобой гордимся. – Сказала она на одном дыхание.
- Мне так неловко.
- Но это не значит, что я буду делать тебе поблажки в роботе и миссиях – злобно проговорила Цунаде и посмотрела на тебя злобным взглядом, от такого взгляда на твоей коже пошли мурашки. – Ну, все ты свободна. Можешь идти к своим друзьям и обрадовать их, что ты вернулась. - Когда она сказала это ты резко по грустнела.
- друзья, точно… ну я пойду уже, спасибо Цунаде-сама.
Ты вышла из здания и направилась к дому Наруто. Постучалась в дверь.
- Наруто это я! – никто не открыл, ты постучалась еще раз. – Открывай! Странно его нет дома, может он у Саске, хотя… пойду к Саске.
Подошел к воротам дома Саске.
- боже, что это было? – некий холод пронесся из-за твоей спины. Наверное, воздух, хотя в такую жаркую погоду. Ты повернулась, назад посмотрев, что это было – все-таки ветер. Нет, устала я пойду домой. А то еще начнет мне говорить, зачем и что я пришла только ведь виделись и все такое.
Мысли – что за странное чувство, как, будто за мной кто-то следит. Ладно, хватит, моя фантазия меня к добру не доведет.
На улице Конохи все люди как-то странно на тебя смотрели, не так как всегда. Некоторые смотрели с улыбкой, некоторые с некой завистью, а не которые молодые ребята (как тебе показалось) начали оценивать тебя взглядом.
Мысли – что за чувство, о боже, почему у меня такое ощущения, что за мной кто-то следит?
Ты увидела деревянную лавочку и тут же села на нее.
Мысли – ясно это чувство из-за того, что все на меня смотрят, а все смотрят из-за того что я выиграла конкур. Да, да, да, да, конечно Акеми, мечтай. У меня есть идея.
Немного посидев на лавочке, ты решила пойти за Аи и Реном. Тренировочное поле находилось за лесом.
Ты зашла в лес. Немного постояв на месте, ты решила крикнуть:
- Мне уже надоело это! Может, ты выйдешь и покажешься? А то как-то неприятно, когда за тобой целый день наблюдают.
Из дерева прыгнуло некое черное существо и остановилось прямо перед твоим носом.
- Догадливая.
- Очень, - ответила на его слово словом.- Чего тебе надо Итачи?
- Хотел увидеть тебя – ответил на твой вопрос незваный гость.
- Как мило – с некой иронией сказала ты – хотя, нет. А теперь честно скажи. Задание Акацке? Только что-то твоей рыбешки не видно.
- Свой сарказм можешь оставить у себя во рту, – грозно сказал парень – Я вижу, что за это время ты сильно поменялась. Что уже не хочешь увидеть старого друга?
- Та видела недавно.
- Я уже тебе не по душе. А раньше ты чуть ли не вешалась мне на шею. Или ты уже нашла для меня замену?
- Скорее ты нашел себе замену, а не я. Ну как там Акацке? – спросила ты.
- Цветут и пахнут.
- Ну что, передавай им «привет» от меня. – Ты уже хотела уйти от твоего собеседника, но не тут, то ли было, Итачи схватил тебя за руку и положил свою на твою талию. – Убрал свои руки от меня по-хорошему!
- А иначе что?
- Иначе я тебе руки переломаю.
- А ты представь, что я Саске, тебе сразу легче станет. Я вижу, ты здесь забыла, кто тебя постоянно поддерживал и проводил с тобой время. Ты оказалась предательницей. Не ожидал од тебя.
- Да как ты смеешь мне такое говорить? Ты хоть знаешь, что я пережила? Ты знаешь, как мне было плохо без поддержки, без человека, который меня понимает? – крикнула ты парню. – Нет, ты не знаешь. А знаешь почему, потому что тебя не бросал родной тебе человек и лучший друг и не говорил на последок что он пользовался тобой. Правда, не говорил. Ты хоть бы совесть имел. Преследуешь меня целый день и еще и оскорбляешь.
- Тихо, тихо – положив свои руки на плечи, обнял.
- Не затыкай мне рот. Уже совсем с ума сошел со своими Акацке. Заменял всех близких людей и ради кого?!
- Все тише, тише не кричи. Я не хотел тебя обидеть – начал успокаивать тебя Итачи. – Пошли, присядем у дерева.
- Мне нужно идти к Аи и Рену.
- Они уже пошли домой, я видел.
- Но я их так давно не видела.
- Не так давно как меня.
Итачи уговорил тебя и вы сели у самого дальнего дерева, что бы никто вас не увидел (Мало ли кто-то по грибы пойдет или еще куда, а тут ново спеченная певица Конохи и убийца ранга –S из Акацке беседуют). Разговор был обо всем, что вы хотели рассказать за все время, которое не виделись. Ты рассказала ему обо всем. Хоть ты была зла на Итачи за то, что он сделал, но все-таки он был твоим лучшим другом и самым родным человеком (конечно после мамы) в мире. Так прошло около часа или два.
- Итачи мне пора идти. Меня, наверное, все ищут.
- Я не держу тебя.
- Я рада была тебя видеть.
- Я тоже.
Ты обняла парня на прощание крепко-крепко, как никого не обнимала на свете, он же взаимно обнимал тебя, положив свои руки тебе на талию. Ты уже было отстранилась от него, повернулась спиной и пошла, парень крикнул тебе:
- Знай я всегда рядом с тобой.
- Итачи, мне уже страшно.
-Так должно быть. – После этих слов Итачи исчез.
Мысли: Боже что вы все со мной делаете?
Вернувшись, домой на тебя, сразу налетели все пришедшие к тебе в гости. А именно: Аи, Юске, Наруто и Саске. Мама и Рен пошли к хокаге, их вызвали на задания.
- Мне черная кошка дорогу перебежала, мне пришлось обходить дорогу, но вы не поверите, еще одна КОШКА! И я опять обходила всю дорогу. А потом еще бабка с пустым ведром и еще одна. Просто день невезения какой-то – начала оправдываться ты с тупой улыбкой на лице.
- Ты кому эту лапшу на уши вешаешь? – начал кричать Наруто.
- Ну, я серьезно.
- Я уже подумал, что ты опять решила убежать от нас! Я же переживаю! – кричал Саске.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››