..

Прекрати !!!!-Закричала темноволосая девушка , блондин подошёл к ней и схватил рукой на подбородок и злостно посмотрел девушке в глаза.-Оставь меня в покое , прошу !-Закричала девушка , но блондин толкнул её в перёд к стенке и она ударилась спиной. Парень начал медленно подходить к ней , темноволосая зажмурила глаза и прикусила губу от страха.Парень усмехнулся и провёл холодной рукой по бледной кожи девушке и впился в неё поцелуем.
Уже через час парочка мило лежала в кровати и темноволосая девушка крепко сжимала руку парня, а блондин целовал ей оголённые плечи.

-Ты собрала вещи ? -Спросила престарелая женщина выглянув из-за двери.
-Да..-Тяжело произнесла Кэсси и застегнула старую молнию на чемодане.
-Спускайся такси уже ждёт .-Произнесла та женщина и удалилась. Кэсси поднялась с пола и на последок оглядела комнату в последний раз. Натянув улыбку девушка выкатила чемодан из комнаты и закрыла дверь.Девушка села в такси на переднее сидение и заткнула уши наушниками.Следующая остановка ''Центральный вокзал Лондона '' Такси ехало невероятно долго , девушка изрядно нервничала , она думала что опоздает на поезд.Когда наконец-то такси остановилось ,девушка пулей выбежала из такси и быстро вытащив чемоданы из багажника она помчалась искать нужную ей платформу 9 и 3 четверти. Как ей сказали ,что бы туда попасть надо пройти через стенку. Девушка сделала всё как надо и она оказалась на чудесной платформе.На рельсах стоял огромный красный поезд , ученики забегали в него. Девушка улыбнулась и зашла в него. Ей надо было найти Драко , взяв чемодан за руку она поволокла чемодан за собой заглядывая в каждое купе.Обойдя пол поезд Кэсси не нашла Драко и открыла дверь первого попавшегося купе. Её взгляд тут же притянул темноволосый парень в очках с красивыми чертами лица и безумно выразительными глазами.
-Можно сесть ? -Произнесла девушка слегка неуверенно и оглядела других людей в купе.Это была невысокая девушка с копной пышных волос и с учебником в руках ,и рыжеволосый парень на лице которого слегка проступала щитина.
-Да конечно -Улыбнулся парень в очках и девушка неуверенно села около него, поставив сумки в ноги. Началось неловкое молчание.-Ты новенькая ?-Спросил парень в очках нарушив тишину.
-Да..-Спокойно сказала девушка и слегка улыбнулась.
-А почему ты перевелась к нам ? -Спросил парень и внимательно уставился на неё.
-Ну на это были причины..-Сказала девушка и дверь купе резко открылась и на пороге стоял высокий блондин с белой кожей , в чёрном костюме и слегка взъерошенными волосами. Как только девушка увидела его она вздрогнула и опустила взгляд в низ.
-Кого чёрта ты тут забыла ? -Произнёс холодно блондин ели сдерживая свой гнев.
-Малфой что тебе нужно ? -Грузно произнёс парень в очках и встал со своего места.
-Отвали Поттер -Огрызнулся Драко.-Пойдём от сюда Кэс..-Холодно произнёс он и повернулся к нам спиной.Девушка не двинулась с места , она сидела опустив голову в низ и нервно сжимая ручку сумки в руках.-Я разве не понятно сказал ? -спросил блондин и повернулся в сторону девушки. Девушка снова не сдвинулась , она поджала губы по её телу пробежали мурашки и она почувствовала что кисть её руки крепко сжимает холодная рука блондина.Она подняла свою голову и послушно встала со своего места.
-Опусти её..-Прошипел парень в очках глядя на девушку.Драко ничего не сказал , а лишь дёрнул руку Кэсси и вытолкнул из купе взяв её чемоданы он захлопнул дверь с такой силой что стекло немного треснуло.
-Почему ты сидела с этими грязнокровками в одном купе ? -Спросил Драко и Кэсси оторвала свой взгляд от окна и посмотрела на парня. На его лице не было эмоций , Кэсси медленно провела тёплой кистью руки по бледной коже блондина.
-Потому что я этого хотела..-Произнесла она и парень нежно взял её за руку и поцеловал.
-А я этого не хочу , по этому если я ещё раз увижу вас...-Он не успел закончить предложение как девушка приложила палец к его рту и ехидно улыбнулась.
-Замолчи..-Прошептала девушка и поцеловала парня в губы.
Большой зал был наполнен учениками , на огромной сцене стоял старый мужчина и что то говорил , Кэсси совершенно его не слушала она смотрела на того парня в очках у которого пол лица было в крови.Женщина в зелёной мантии начала зачитывать имена и первое имя было Кэсси Фич. Кэсси подпрыгнула с места и медленными шагами направилась на сцену.Её усадили на старый стул и надели ужасно грязную шляпу которая начала говорить ,что совсем не удивило девушку.
-Бури ,ураганы девочка да ты атомная -Засмеялась шляпа.-Какая сила воли , а самоотдача , ум , хитрость это слишком сложно..-Протянула шляпа и замолкла.-А куда ты хочешь сама ? -Спросила шляпа девушку и первое что пронеслось в голове девушки <<В кондитерскую>> -Хмм нет туда ты точно не попадёшься -Засмеялась шляпа ,а вот Слизарин думаю будет самое то..-Женщина сняла с девушки шляпу и она направилась лёгкой походкой в столу Драко. Она чувствовала как всё время пока она идёт её провожает взглядом тот парень в очках.Кэсси уселась рядом с Драко и парень тут же хотел её поцеловать как девушка отвернулась и закрыла глаза.
-Что такое ? -Шёпотом спросил он нагнувшись к ухо девушки.Драко нежно убрал прядь длинных волос девушки за её ухо и нежно коснулся губами её волос.-Всё в порядке малыш...-Прошептал парень.
-Я люблю тебя..-Прошептала ели слышно она. Парень это услышал и слегка улыбнулся.
-Не ври...-Прошептал Драко ей на ухо и поцеловал в шею.
Когда девушка вошла в свою комнату там уже сидели её соседки , девушка которая была жутко похожа на мопса и ещё одна белокурая .
-Хмм а вот и подружка Дракошика..-Фыркнула та что похожа на мопса.-Он всё равно будет моим..-Кэсси проигнорировала её острый комментарии и откинула покрывало которое было постелено на кровате.Скинув с ног ботинки и сняв джинсы девушка в одной майке хотела за лезть в кровать , но дверь приоткрылась и на пороге стоял Драко в одних чёрных штанах и белой расстёгнутой рубашке.
-Я не могу без тебя заснуть -Улыбнулся блондин и медленными шагами подошёл к Кэсси и обнял её положив свои руки ей на попу. Девочка-мопс чуть себе все локти не покусала при виде этого. Кэсси положила свою правую руку на ремень парня и колко взглянула на эту девушку и подмигнула ей.Драко понял в чём дело и начал целовать шею девушки сжимая по крепче её упругую попу в своей руке , а Кэсси медленно расстёгивала ремень парня.
-ХВАТИТ !!!-заорала мопсиха и Кэсси с Драко засмеялись.
-Спокойно ночи -Прошептала Малфою темноволосая и поцеловала его в шею , а затем страстно в губы.Парень удалился из комнаты , а девушка легла в свою кровать ,девочка-мопс ещё долго не могла успокоиться и по этому Кэсси не давали заснуть острые фразы в её адрес.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››