Не буду томить и перейду стразу к делу ^^

Кёя начал атаковать. На этот раз он не щадил Мису и нападал непрерывно, девушка не успевала отразить один удар, как следовал новый. Но и Сато так просто не собиралась сдаваться. Девушка выставила довольно хорошую защиту, что позволяло ей изучать атаки Хибари. Она пыталась найти в них слабое место, но спустя минуту поняла, что таковых у ГДК нет. Тогда Мисаки попыталась сменить тактику. Она постепенно начала отходить к борту ринга. Когда Кёя нанес очередной удар, девушка резко отпрыгнула, оказавшись у парня за спиной и нанесла удар. Но она и не подозревала, что у человека может быть такая реакция. ГДК, даже не оборачиваясь, отразил атаку, скрустив тонфа за спиной. Он развернулся и возобновил атаки. Вскоре удары стали ускоряться и усиливаться. Миса только и делала, что защищалась. "По-моему три минуты давно прошли..." - подумала девушка и в итоге получила тонфой в живот, отвлекшись от боя. Она отъехала по скользящему полу, держась одной рукой за живот. Но Хибари не остановился. Ей пришлось дальше отбиваться. Однако, вскоре Кёя умудрился выбить шест из рук Мисы и прижать ее к стене. Девушка скрестила руки перед лицом, пытаясь оттолкнуть противника. Но не тут то было. Отчаявшись, девушка все же решила высказать свое мнение.
- Хибари-семпай, вам не кажется, что три минуты прошли полчаса назад? - с трудом выговорила она.
Хватка заметно ослабла. Парень ненадолго замер, а затем отошел на шаг. Мисаки выдонула и сползла по стене, потирая руку. Миса посмотрела на семпая. Хибари холодно посмотрел на девушку и сказал.
- Если бы ты дралась не сомной, тебя бы давно убили с такой тактикой. Ты напала только один раз, да и то не удачно, - подвел он итог. - Четыре круга по стадиону.
Сато прикрыла глаза и встала, глубоко вздохнув. Она подняла оружие.
- А это куда? - посмотрела она на Кёю.
Парень подошел и забрал оружие. Затем кудо-то ушел. Миса поплелась бегать. Спустя несколько минут, девушка полумертвая плелась к выходу за ГДК. Когда они остановились, она тут же выпрямилась. Кёя повернулся и сообщил, что завтра Миса должна подойти так же, как и сегодня. Затем он напоследок одарил ее холодным взглядом и направился в Намимори. Сато облегченно выдохнула и, шатаясь, поплелась к дому. Она приняла душ и легла на кровать, мгновенно отрубившись и забыв про боль.
___
На следующее утро Кёя вновь встретил Мисаки у ее дома. По пути Сато заметила, что хранитель несколько раз чихнул, и в ее голове пронеслась мысль: "Ну я же ему говорила..." Все же до школы они дошли молча. У входа их вновь встретили Савада и остальные. Тсуна предложил Мисе придти сегодня к нему в гости, жутко краснея и обвиняя в данной затее Реборна.
- Не знаю... - протянула девушка, глядя вслед удаляющемуся ГДК. - Если Хибари-семпай разрешит уйти с тренировки пораньше, в чем я крайне сомневаюсь, возможно, я и приду...
Услышав про тренировку с Хибари, кампания мгновенно приникла. Они дошли до класса и расселись по местам. В конце уроков к девушке опять подошел Десятый босс Вонголы. Хаято стоял у двери и недовольно косился на Мису.
- Привет, еще раз, - улыбнулся Тсуна. - Как, кстати, продвигаются тренировки с Хибари-саном?
- Да нормально... - ответила Миса. - А что, есть какие-то известия от дяди, Савада-сан? - поинтересовалась девушка, хотя была уверена, что Реборн ни за что не отступится от своей идеи.
- Нет, - немного удивленно пробормотал Тсуна. - Просто хотел спросить, как продвигается с твоей силой? - понизив голос спросил Десятый.
- А, это... - Мисаки вздохнула, вспомнив позавчерашний день. - Да как-то времени не было...
- Жаль, - немного расстроился Тсуна, но потом опять улыбнулся. - Но если возникнут вопросы, спрашивай у меня или у других... да даже у Хибари-сана!
Мисаки немного улыбнулась. Тут она почувствовала, что сзади кто-то подошел. Обернувшись, она заметила Хаято. Хранителю Урагана надоело ждать и он решил поторопить босса.
- Джудайме, Реборн-сан ждет, - напомнил Хаято.
- А, да, Гокудера-кун, иду... - удрученно вздохнул Савада. - Ладно, надеюсь, до сегодняшнего вечера, - Тсунаёши помахал рукой и ушел.
А Хаято остался с Мисой. Девушка вопросительно посмотрела на Урагана.
- Ты меня не помнишь? - спросил вдруг Хаято странным голосом, глядя Мисе в глаза.
- Что? Я... - Миса растерялась. - Нет, а должна?
- Ну, вообще-то... - начал Гокудера, но тут сзади подошел Хибари и негромко хмыкнул. - Ладно, не важно, забудь...
Хранитель повернулся и ушел. Сато еще некоторое время шокировано смотрела ему вслед. Из этого состояния ее вывел ГДК, который опять чихнул. Миса моргнул а и посмотрела на Хибари.
- Хибари-семпай, я же говорила, заболеете, если будете под дождем стоять... - вздохнула она, как ни в чем не бывало.
- Что от тебя нужно было Гокудере Хаято? - холодно спросил Кёя, игнорируя слова девушки.
- Ничего, - пожала девушка плечами.
Хибари хмыкнул. Он почувствовал, что Мисаки врет, но возражать не стал. Только продолжил сверлить ее своими серыми глазами. Миса тоже повернулась и встретилась взглядом с ГДК. Так они и стояли бы, но тут Хибари опять чихнул.
- Ладно, - равнодушно начал парень. - Сегодня малыш попросить отложить тренировку, так что можешь идти.
- Как? - не поверила Миса. - Почему?
Хибари не ответил, а просто повернулся и пошел из класса. По дороге ему на плечо сел Хиберд. Парень зашел в кабинет ДК и сел в свое кресло. Затем откинулся на спинку и глубоко вздохнул. "Вот же проблем с ней..." - подумал он, выпрямившись и посмотрев на бумагу перед собой. В документе было досье Мисаки, которое вчера передал ему Реборн. Кёя открыл папку и принялся изучать ее содержимое. Тем временем Миса уже вернулась к себе домой. Оставив сумку и переодевшись в повседневную одежду, девушка не спеша пошла искать дом Савады.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››