Часть 22: Пари… Критическое состояние…

И вот вы все снова попали в будущее. Но как только вы вернулись, на связь вышел Бьякуран.
- Я рад познакомиться с тобой, Савада Цунаеши.
- Б-Б-Бьякуран! – Заикаясь, проговорил Цуна.
- Бьякуран-сан, что вам надо? – Спросил Шоичи.
- Я хотел предложить пари. – ответил тот на их вопросы.
- Пари? – Переспросил Реборн.
- Да, пари…
- И какое же? – поинтересовался аркабалено?
- Мы сыграем в игру, под названием «Чойс»
- «Чойс»? – переспросил Ирея
- Да…
- Что это за игра? – спросил Цуна.
- «Чойс» - игра, которую придумали я и Бьякуран-сан. В этой игре у обоих игроков должна быть база и определенное количество участников… (извините полностью описание «Чойса» не помню).
- Битва будет через неделю и не забудьте привести всех, кто пришёл с вами в это время. – после этой фразы Бьякуран отключился.
- Всех? Значит и Кеоко-тян с Хару?
- Да… - с сожалением ответил на его вопрос Шоичи.
- А где Тенши? – вдруг не с того не с сего спросил Гокудера.
- Ши-сан? А разве она была не с вами? – спросил Ирея
- Да, мы вернулись вместе с ней… но где она сейчас?
- Думаю, за нее не стоит беспокоиться… - вмешался Реборн, с немного обеспокоенным лицом.
А в это время ты и Хибари выясняете отношения…
- Сколько раз тебе можно говорить, что я не могу быть с тобой?
- По-моему, ты хочешь убедить в этом саму себя…
- Хочешь сказать, что ты мне не веришь?
- Ну, можно сказать и так…
Тогда ты прислонила указательный палец с белым пламенем к его лбу и тогда он увидел тот день когда они прощались:
“На улице замечательная погода, светит солнце, возле аэропорта стоят несколько машин черного цвета, перед лестницей, ведущей в самолет стоит, девочка и рядом еще один человек, но его невозможно увидеть, и из-за этого не понятно какая у него внешность.
- Может, мы еще встретимся, когда ни будь… - холодно сказал мальчишечий голос.
- Все может быть… правда я не уверена, что ты меня узнаешь… - с холодной улыбкой проговорила девчонка, смотря на этого человека, скрывая свои чувства, которые она испытывала. Боль, грусть, обиду и чувство одиночества можно было увидеть в ее глазах, но мальчик этого не видел, а просто стоял. Вот последние мгновения, они обнимаются, вдруг ее рука начинает светиться, но он этого не видит, на несколько секунд время остановилось. А когда все закончилось:
- Теперь… я никогда тебя не забуду. – мило улыбнувшись, прокомментировала девочка и чмокнула пацана в щеку – Даже спустя 10 или более лет, я всегда буду помнить о тебе.
- Я найду тебя где бы ты не была… я обещаю.
- Если только я не найду тебя первой.
- Приезжай как ни будь к нам в… но куда именно невозможно было разобрать… Спустя несколько дней, когда ей сообщили, что нашли жениха, и сказали, что когда ей исполнится 15 они поженятся, она впала в депрессию, ведь любила того мальчика, с которым прощалась неделю назад, и который совершенно случайно украл ее поцелуй, из-за простой случайности, как лед, он упал на нее и их губы сплелись в поцелуе, вспоминая это, она улыбалась и хотела все вернуть.. Дождь за окном, девочка 11-и лет сидит на подоконнике и смотрит на стекающие по стеклу капли, она понимает, что не может ничего изменить, что ничего не сделает и не изменит ее решение, отказаться от этого безумия. Вот в комнату заходит человек, довольно злое лицо, ужасный характер, черные волосы торчат в разные стороны, одет он в строгий костюм коричневого цвета.
- Нам пора, Тенши… - она подняла на него свои голубые глаза (кто не помнит, до недавнего времени, они у тебя были именно голубыми)
- Ясно… Ответьте, мистер Дершен, когда я смогу избавиться от вашего опекунства? И кто вам дал право решать за меня? – грустным голосом проговорила она. Мужчина улыбнулся ядовитой улыбкой и ответил:
- Я твой опекун и ты обязана меня слушаться… а избавиться от меня ты сможешь… нет, не сможешь… Никогда! – Этот ответ девочке не понравился, и она схватив пистолет, который лежал на столе не далеко от окна, выстрелила… На бледную кожу попали несколько алых капель, девочка сразу же их вытерла краем рукава и отправилась прочь из дома…” Но неожиданно воспоминания прервались… обратив внимание на причину этого, Кёя увидел, что ты отошла от него, еле держась на ногах, покрытая неизвестным видом пламени, а именно светлым, почти незаметным желтым цветом. Дабы ничего не объяснять, ты просто направилась прочь из остатков базы Мельфиоре, на секретную базу Вонголы, перед этим предупредив всех, что ты уходишь, на вопросы ты просто не обратила внимания. Пройдя в свою комнату, сразу легла на кровать и уснула, а во время сна ты видела очень не приятный сон.
“Девушка 15-и лет не спеша шла по тонкой лесной тропинке, ее серебряные волосы развивались на ветру, а фиалковые глаза смотрели в пустоту. Вдруг ей на встречу выходит девочка 11-и лет, растрепанные коричневые волосы в беспорядке падали на лицо и плечи, а черно-сиреневые глаза завораживали, она протягивает руку и просит пойти с ней, при этом у нее из глаз текут слезы, красного цвета. Девушка проследовала за этой девочкой и увидела ужасающую картину, вокруг все в черно-бело-фиолетовом огне, повсюду лежат бездыханные тела людей, а в 10 метрах от нее 7 человек пытаются успокоить черно-фиолетовую пантеру, у которой глаза горели огнем ненависти и страха. Всего несколько мгновений и картина погружается в темноту. Открыв глаза, девушка видит вокруг сожжённый лес, а пройдя несколько метров, она увидела огромное кровавое озеро, от испуга, глаза машинально закрылись. Открыв их вновь она резко их закрыла, ведь ей в глаза ударил яркий свет, а когда, наконец, смогла их открыть, то увидела странную девушку, у нее были кошачьи глаза, уши и хвост, ангельские крылья и она была покрыта светлым, почти незаметным желтым пламенем, но иногда проявлялись черно-фиолетовое и красно белое пламя, лицо не выражало никаких эмоций. И лишь когда девушка спросила, как зовут этого никому не известного существа, то это «существо» лишь ответило: - Ты знаешь, как меня зовут, ведь я, все время живу внутри тебя, но проявилась лишь сейчас.”
Проснулась ты от того, что кто-то закрыл дверь в твою комнату, открыв глаза, ты увидела возле двери Гокудеру, а осмотрев комнату, ты заметила, что лежала на больничной койке.
- Почему я здесь? – твой голос был очень тихим, его было еле слышно.
- Мы нашли тебя в твоей комнате, у тебя была слишком высокая температура, кожа была бледная и ледяная, а сама ты была покрыта какой-то оболочкой белого цвета, ну мы из нее тебя вытащили и перенесли сюда. А в бессознательном состоянии ты пробыла целый день, все это время я сидел возле тебя по приказу джудайме, он заходил каждые два часа и спрашивал твое состояние.
- Понятно… - Ты попыталась встать, и у тебя это получилось, но с трудом. Попросив помощи у Гоку, тебе удалось пройти до кухни, где сейчас и находились все члены семьи. Увидев, что ты проснулась все сразу развеселились, стали смеяться и шутить. Ты была немного не в себе после этого сна и хотелось побыстрее закончить со всем этим балаганом. После 20 минут веселья все наконец разошлись по своим делам, а ты направляясь в свою комнату встретила Бьянки. Поговорив с ней, ты почувствовала, что тебе стало еще хуже, на вопросы ты не обратила внимания, а сделав несколько шагов, упала без сознания.
- Тенши! – это была последняя фраза, что ты слышала.
Все занимались своими делами, как услышали крик Бьянки, когда все прибежали на ее голос, то увидели, что ты лежишь без сознания, окутанная еле заметным пламенем, непонятного цвета, то ли желтоватого, то ли черно-сиреневого, то ли бело-красного пламени, а иногда и все сразу.
Перепуганные члены Вонголы, сразу же понесли тебя в медпункт. Через час после этого инцидента, Цуна зашел к тебе в палату.
- Как она, Реборн?
- …
- Почему ты молчишь?
- Я бы оценил ее состояние, как критическое….
- Что? Но почему? Ведь ничего не происходило, она же всегда…
- Скрывала свои чувства… мы ничего не могли знать, как всегда скрывает проблемы связанные со здоровьем... Но если мы ничего не сделаем… она умрет…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››