POV Лилия.

Спустя неделю.
Я устало вошла в номер Бауэра (наш номер)и сразу легла на кровать. Все-таки быть актрисой тяжело. Съемки только через три недели начнутся. А я уже устаю. Все эта предсъемочная суета. Как будто вагоны сутками разгружаю.
Нет. Эта неделя ужасна. Отвратительна! Причем по всем параметрам!
И все началось с отъезда Эш. Паттинсон больше мог не строить из себя хорошего. Он и перестал. И моя жизнь превратилась в ад.
За неделю я успела побыть рыжей, блондинкой и черной! Как только я не пыталась это предотвратить. Прятала шампуни, покупала новые и сразу использовала. Но что-то все время забывала. Кондиционер для волос, например другой купить. И он использовал каждую лазейку.

Мне приходилось брать в душевую кабинку полотенце! Потому что из ванной они пропадали именно в тот момент, когда я мылась! Кто бы это мог быть?!
Я не могла не оценить его тактики. Если бы он придумал одну жестокую месть, я бы подулась и быстро простила. А Роб медленно и по мелочам изводил меня. Склонял к своей воле.
Я боялась брать телефон, когда мне звонили, ведь мне в последнее время часто звонили с сайта знакомств. Это были те, кому за 40 лет, или те, кому за 150 кг, а бывало и девушки.
Но ничего не могла поделать с ним…даже не знаю почему. Нет, тут дело не в нем. Просто мне надоела вся эта кутерьма. И как раз на эту неделю и пришлось начало моего внутреннего кризиса. Ничего не хотелось. Такое бывает. Или просто Паттинсон меня ломает?
С ума сойти так можно,…хотя мне кажется, что это со мной уже и происходит.
Паттинсону не хватало дня, чтобы остаться довольным проделанной работой. И он добивал меня ночью.
Ко мне, когда Джейми был в ресторане с мамой, а я спала, приходил оркестр. И выступал ровно оплаченное время…всю ночь…
Самое ужасное было вчера, когда Роб пронюхал про мой страх. Узнав, что я до смерти боюсь змей, он решил меня «побаловать», и когда я вечером пришла уставшая, после очередной примерки, по нашему номеру ползали два безобидных ужа. Но орала я так, как будто анаконду увидела…Я так и кричала, пока не прибежал испуганный Бауэр.
Я стояла на кровати и кричала, да у меня истерика настоящая была! Джейми поймал ужиков и отнес куда-то. Но я не знала, сколько их было изначально, поэтому наотрез отказалась в этот вечер слезать с кровати. Мой заботливый друг успокоил меня, дал снотворное, и через час я мирно спала, положив голову на его грудь. А Джейми успокаивающе гладил меня по голове.
Хватит думать об этом! Надо думать о том, как мне невероятно повезло. Я там, где мечтала оказаться всю свою жизнь! Я получила главную роль, в фильме-бомбе! Черт подери, я самый счастливый человек на Земле!
Подняв себе, таким образом, настроение, я стала рассуждать проще…
Роб, ну что с него взять…может он и прав. Мстит мне. Подумаешь! Он скоро перебесится и отстанет. Кстати, не такой он и плохой, а когда улыбается своей улыбкой (а не скопированной у Эдварда например), так самой улыбаться хочется. И мысли сразу чистые и приятные…
Пф, Лиля, хватит, не хватало тебе еще увлечься им.
Пора в душ, освежить тело и мысли...денек и в правду был трудноват.
Через полчаса с приятными мыслями в голове я вышла из душевой кабинки. Так, полотенце на голову, полотенце на тело.
Настроение прекрасное. Жизнь чудесна. Может выбраться куда-нибудь вечером?
Я подошла к зеркалу. Ну вот, запотело…ничего не видно. Тыльной стороной ладони, протерла стекло. Посмотрела в зеркало и улыбнулась себе и этой жизни. Ой, из полотенца, что на голове ниточка торчит. Что-то меня насторожило…внезапно я поняла что. Нитка отличалась по цвету от кремового полотенца. Нахлынули недобрые предчувствия. Дрожащими руками стянула полотенце. Три секунды шока…
- ПАТТИНОСОН!! УРОД! СВИНЬЯ!Я ТЕБЕ РУКИ ОТОРВУ! КАК ТЫ ПОСМЕЛ?!
Все добрые мысли о нем исчезли. Будто и не появлялись в моей голове никогда. Лицо пылало гневом. Я еще раз глянула на свое отражение. На меня смотрела краснощекая со злобными глазами русская девушка…с голубыми волосами….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››