1

Где-то часов в 11 Билл разбудил Мэл и они вместе поехали в милицию. Ребят приняли не сразу, так что некоторое время им пришлось подождать в коридоре. Девушка сидела и никак не могла успокоится.
- Они не станут заниматься нашим делом. Билл, я боюсь, - говорила она шепотом.
- Не бойся, я тебе обещаю что все будет хорошо, - сказал парень и прижал её к себе.
Через некоторое время их пригласили в кабинет. Мэл села напротив милиционера и не могла сказать ни слова. Билл, поняв это, начал излагать суть проблемы сам.
- Ну и с чем вы к нам пожаловали? – спросил мужчина.
- Мы хотим написать заявление, - сказал Билл решительно.
- На кого?
Парень посмотрел на Мел. Барон – это было только прозвище и настоящего имени он не знал. Девушка набралась смелости и смогла сказать:
- На Франциско Паратти.
Услышав это имя, милиционер сначала побледнел немного, но потом собравшись сказал :
- Вы уверены что готовы пойти на такое?
- Да, -сказал Билл вместо Мел, - уже были попытки убийства с его стороны.
- Хорошо. Тогда пишите заявление и заполните эти бланки, - сказал мужчина протянув девушке листик, а Биллу бланки стал ждать.
Мэл немного подумав, начала писать заявление. Её руки так и дрожали, поэтому вместо её аккуратного почерка получались какие-то непонятные каракули. Билл в это время сидел и рассматривал бланк, который ему дали. Видно было что его что-то смущало.
- Прости, но это что такое? – спросил он немного настороженно.
- Это согласие на сотрудничество по поимке Паратти.
- Какое сотрудничество? – забеспокоилась Мел, - Вы что, хотите чтобы я давала показания и потом в суд пришла если вы его поймаете?
- Если вы пишите заявление, то вы все равно будете все это делать, просто если вы подпишите, то мы сможем использовать против него все то, что вы нам расскажите, а если нет, значит нет.
Билл пристально посмотрел на Мел. Видно было что он хотел чтобы она подписала, потому что так была большая вероятность что его поймают. Девушка долго сомневалась, но все же, поняв что Билл прав, подписала бланк. Рассказав участковому про аварию, показав заключение экспертизы и рассказав об угрозах, ребята вышли из отдела милиция. На улице светило солнышко. Мел даже улыбнулась, хотя настроение у неё сейчас было совсем никакое. Заметив это, Билл начал поднимать ей его.
- Зай, а ты помнишь что нам сегодня нужно купить приглашения и выбрать ресторан и ещё в загсе записаться на регистрацию?
- Угу, - кивнула девушка.
- Малыш, все будет хорошо. Теперь Барон – это не наша забота и им будет милиция заниматься.
Мел шла и просто слушала его никак не реагируя.
- А он кто по происхождению? А не то имя у него такое интересное…
- Он итальянец. Вся его семья из Италии. Итальянские мафиози.
- Понятно. Ну вот скоро его помают и посадят его наглую итальянскую задницу за решетку! – сделал вывод Билл и обнял Мел.
Девушка поцеловала своего любимого. Его слова забавляли её. Хотя, наверное в этом есть доля правды. Если милиция взяла подписку о сотрудничестве, значит они занялись им серьезно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››