Вспомним)))

-Спокойной ночи, Джу, - заулыбался мальчик, радостно глядя снизу вверх на девушку.
-Спокойной ночи, Джек, сладких снов, - девушка поцеловала его в лоб, и, помахав на прощание рукой, медленно пошла вниз по лестнице, в сторону подземелья.
Но не успела она, и отойти на 20 метров, как ее окликнули, да еще по фамилии. Повернувшись боком, она увидела, что из тени вышла Сьюзи.
-Ты что, теперь меня преследуешь? Ты мне уже докучала, - Джулия закатила глаза и скрестила руки на груди, посмотрев, как мальчик Джек, скрывается за портретом.
-Сама виновата, ты обещала мне что-то интересное рассказать, а я девушка любопытная.
-Вижу, ты от меня так просто не отстанешь? Да уж…ну ладно, если тебе это так важно…
Набрав в грудь побольше воздуха, она с усмешкой выдала:
-Ты мне сказала, что Малфой сразу бросает девушку, как только получает ее в постели, верно?
Сьюзи кивнула.
-Так вот, видно бывают исключения, и даже после того как девушка переспала с ним. Да, да, это я! Я была с ним, у нас это было в ванной старост! Что, завидуешь, потому что ты ему не нужна! А знаешь почему? Я СКАЖУ СЕЙЧАС ПОЧЕМУ!! Шлюхи его не интересуют!
Сьюзи безмолвно раскрыла рот, не находя что ответить. Ее сковал ужас, и отвращение к тому, что только что сейчас сказала Джулия.
-Ты довольна? Теперь вопросов нет? Прекрасно, теперь извини, - она демонстративно изобразила шутливый поклон и засмеялась, - я бы хотела сейчас пойти в гостиную, точнее в спальню, и поскорее заснуть.
Развернувшись, она сразу же налетела на кого-то. Подняв глаза, она резко выдохнула.
“Эти два блондина решили меня доконать?” – подумала Джулия.
-Малфой, ну а тебе-то что здесь надо? – простонала с досадой девушка.
Воспользовавшись замешательством девушки, Сьюзи кинулась на нее, прямо со спины. Не успел никто и глазом моргнуть, как с криком Джулия попыталась отнять цепкие руки от своей шеи. Драко тут же выхватил свою палочку, нацелил на девушек, которые уже катились по полу, и дрались как уличные дворовые девчонки, с помощью кулаков. Заехав Сьюзи в челюсть, та взвыла от боли, и не с меньшей злостью дернула Джулию за волосы. Оттащив Сьюзи, Джулия отошла от них назад, на несколько шагов.
-Больная! Что я тебе такого сделала? Что я всем вам сделала? – она бросила взгляд на Драко, - я что, виновата, что меня родители отправили сюда? Виновата, что меня шляпа выбрала в слизерин? В чем, ну в чем? Почему меня ненавидят? Наплевала я на вашу дряхлую школу! Мне здесь все противно, но не выражаю все это вслух! Почему я должна все это терпеть? Нашли козла отпущения? Да? Тогда вы все глубоко ошибаетесь, я не позволю себя унижать, никому, ясно? Это особенно тебя касается, Малфой! Еще раз подойдешь ко мне ближе чем на два метра, и я перевожусь в гриффиндор или на другой факультет, все равно. Больше ваших выходок я не потерплю! Я еще покажу вам то такое унижение!
Тяжело дыша, она развернулась на каблуках, и побежала как можно дальше от этого места.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››