...

Телевизор врубился по таймеру и Амели открыла глаза. Одинокая зелёная люстра смотрела на её с потолка двумя бутонообразными лампочками. Вообще их три, но одна из них буквально неделю назад упала прямо девушке на кровать, покатилась, упала на пол и разбилась - крипёж подвёл.
Помянув про себя покойное мини-светило, Амели встала, натянула на себя милые шортики, любимую узкую футболку и пошлёпала на кухню завтракать. А кухня у неё большая, просторная и одновременно уютная, она её сама обставляла, вместе с мамой. Они живут вместе.
Взглянув в окно, Амели вздрогнула. Зима в самом разгаре...Метелица рагулялась на ура..
- Да ну на .{censored}. не пойду сегодня в кафе, - испугалась и поморщилась. В детстве она часто болела, фрау Крайс тогда ещё пыталась как-то поддреживать иммунитет дочери, когда наивно полагала, что Амелия вырестет такой, какой она её задумала. Но не тут-то было. Девочка повзрослела и поняла, что вольна делать всё, что вздумается. Бросила музыкальную школу и секцию плавания. Занялась сочинительством и писательством. Но до сих пор ни одно издательство не отнёсся к юному дарованию серьёзно. Поэтому сейчас она лечит себя сама, она сама этого захотела, жить самостоятельно. Даже в кафе своей матери она устраивалась работать в жёсткой конкуренции, что странно.
- Нет..не хочу..скажу что заболела..и дело с концом, - решила Амели и позвонила в кафе, чтобы предупредить мать.
- Ну что же за напасть такая? - фрау Крайс начала свой монолог, - сначала Луиза, потом ты..
- А как же Анабель? Она обещала быть в кафе на днях.. - вспомнила.
- Ах да..Анабель..ну ладно, Амелия..выздоравливай.. - отключилась.
- Эх..бедная..такая занятая.. - Амели выдохнула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››