...

- Опять они эту телятину заказывают! - ворчал Герр Штальман, читая заказ моих клиентов. Кто знал, что он веган🤫, ему больно готовить мясо бедных мёртвых животных. Однажды, Амели увидела, как он плачет, наблюдая за тем как растерзанное тело кролика покрывается хрустящей корочкой панировки, томясь в тесной духовке. На мгновение ей даже показалось, что он сейчас же вызволит зверя из горячего плена, но это только показалось..Деньги и репутация важнее, чем моральные принципы. Для него - в частности.
- Ну я же не виновата, - только и смогла выдавить девушка, выслушав речь повара.
- Конечно, не виновата! На то ты и официантка, чтобы советовать, предлагать..
- Если бы я им сказала, что у нас несвежее мясо, меня бы мама за шею отсюда вышвырнула, - она будто прочитала его мысли.
- Эх..ладно.. - больше он ничего не сказал. Амели наполнила в баре водой четыре стакана и принесла их на седьмой столик.
- Вам же ещё ждать. - единственный раз за вечер она им улыбнулась. За стол присел ещё один парень. Амели тоже не дала бы ему больше пятнадцати. "Наверное, эти двое - братья-близнецы. у них глаза одинаковые" - подумала она.
- Девушка, вот вы бы по-чаще улыбались, у вас прелестная улыбка! - радостно заявил наш старый друг. А тот что за столом недавно как-то странно поглядел на брата, а потом на Амели..
- Том, не смущай..ээм..Амели, ты ставишь её в неловкое положение. Смотри, она уже шарахается от нас, - с насмешкой сказал парень.
- Вы знакомы?
- Нет, не знакомы. Но я бы тебе посоветовал смотреть сначала не на симпатичное личико официантки, а на нашивку на фартуке. Там имя обычно вышито, - уточнил он, улыбнувшись. Крайс младшая сразу успокоилась..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››