Для начала напишу про ГГ.

Имя: Элен
Фамилия: Коул
Возраст: 17 лет
Семья: брат – Алекс
Раса: человек
История: раньше молодая семья жила в России, но когда Элен было 3 года, её семья переехала в Канаду. За 15 лет она хорошо выучивает английский и русский. Но родителям нужно было улетать в командировку, предки считали, что дети могут сами справиться со своими обязанностями, рассказали им что нужно делать и улетели. Спустя четыре дня, Элен и Алекс узнают, что рейс самолёта на котором ехали их мама и папа утонул в Атлантическом океане, потому что отказали двигателя. Юные дети прекрасно понимали, что их отдадут в приют, они сбегают и переезжают во Флориду, надеясь зажить нормально.
Место проживания: штат Флорида город Джексонвилл, Пан-Блафф 22.
Характер: ленивая; любит простую одежду как кеды, футболка; обожаемый предмет – джинсовый рюкзак со множеством значков; умеет петь и танцевать; забавная девчонка любящая порядок, хотя никогда его не соблюдает; любит музыку; нравятся спокойные, но смешные мальчики ( как Алекс );
Внешность: длинные коричневые кудрявые волосы, чёлка, рост около 1.72, глаза зелёно-коричневые, тело фигуристое, довольно привлекательная, хотя таковой себя не считает.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››