Ах, лето, лето - я жирная котлета)

-{censored}*ь! - моему возмущению не было предела, - до конца летних каникул осталось 2 недели, а мы до сих пор ни куда не ездили купаться!
-Наташа, мать твою, съездим потом, - попыталась заткнуть меня Кристина в сообществе с моей младшей сестрой Аней.
-Аня, ты на чьей стороне?! э? Ты же мне дома все уши провыла, мол, купаться хочешь!
-А на чё мы поедем? Где деньг возьмём? А? Высрем?! –проорала Аня.
-Деньги есть, помнишь, я на приставку копила? Так вот я передумала, мы их потратим на поездку! Всё! Собирайтесь клуши, тем более с родаками я договорилась уже, и с твоими Кристина тоже,хехе.
-Это, Наташа, уже наглость! - быстро отчеканила Кристина , но по её довольной мине
было видно, что она безмерно рада этому, а протест устроила для поднятия самооценки, которую очень часто занижала я.
Сегодня мы весь день провели в сборах, а под конец дня уставшая и потрепанная я, решила отдохнуть. Я села на край кровати и окинула свою комнату взглядом. На против моей кровати стояла кровать Ани, А на ней лежал большой медведь, подаренный мной на Новый Год, а в конце комнаты стоял большой шкаф. На голубых обоях красовались рисунки, которые я рисовала, когда ещё училась в художке и маленькая фотография с того День Рождения, перед которым я стала обладателем странных мечей. Вся эта комната навевала воспоминаниями.
-Хм, а я ведь ими так и ни разу не пользовалась, за исключением одного раза: я смогла увеличить оба меча, но поднять не смогла не один, Аня в отличие от меня свои гловосниматели хоть поднять может, хотя я тоже могу её мечи поднять. Завтра купаться,ура!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››