ОстановачГа!

А увидел он тебя вот в этом (только грудь до конца закрыта и рукова кородкие) (смотреть только на одежду.. и не забывай что ты постоянно носиш маску),волося падали на спину и грудь(железная заколка в виде змеи была снята)
Мысли Саске🙁он ещё и думать научился...)Я думал что эта комната свитков, а оказалось что эта комната ..мммммммм ..эээ Ну как её там.. А Уны

вернёмся к тебе!
После того как ты вышла из кабинета папани, ты направилась к себе. Ты периоделась, рапустила волосы и решила прибраться.Когда ты убиралась, то заметила, что в повелении Кила очень изменилось. Но ты не придала этаму значения.
-Кил..-прошепела ты-подай мне расческу.
Кил покарно подполз к гребню в виде змеи,подобрав его, он подполс ктебе.Ты взяла у него гребень опустилась на кресло(оно си=таяло у стола) и перекинув волосы на один бог , начала их потихоньку разчёсывать.
Твои мысли:Был бы умне нармальный голос....То сейчас бы.... - ты не успела договарить т.к.тебя из раздумий вывелголос.Обретателем голоса был(а)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››