Начало...

Ты спокойно делала привычные для тебя дела, допустим - сидела за компьютером и лазила по сайтикам. Я в это время спокойно стоял за твоей спиной, скрестив руки на груди, думая как скоро ты меня заметишь. Но видимо ты настолько сильно была увлечена Интернетом, что совершенно не замечала меня. Я лишь печально вздохнул, а ты в это время что-то печатала на клавиатуре, но услышав вздох за своей спиной, вздрогнула и перестала печатать. Ты медленно повернула голову и посмотрела на меня, в твоём взгляде читалось удивление, смешанное с неким испугом.
- К-кто вы?-тихо спросила ты, расcматривая меня.
Перед тобой стоял маленький силуэт, ростом около 160 см. в чёрном балахоне до пола, полностью скрывавший моё тело и лицо, было невозможно определить кто перед тобой мужчина или женщина.
- Наконец-то....-прошептал я. Голос был тихим, скорее походившим на шёпот. - Не бойся, я тебе ничего плохого не сделаю. Мне всего лишь нужны ответы на мои вопросы к тебе.
Ты встала со стула напротив меня, оценивающе смотря в мою сторону.
- Лучше сядь, так мне привычнее вести беседу...
Ты недоверчего села на кровать, на что я лишь кивнул. Я взял стул и поставив его напротив кровати, сел на него, закидывая ногу на ногу. В моих руках, которые были в чёрных перчатках, появился маленький невзрачный блокнот с ручкой.
- Итак, так как ты знаешь Крипипасту, то я решил наведаться к тебе. Тебе же будет интересно, что они о тебе подумают? - недождавшись твоего ответа я продолжил. - Вопросов будет немного, отвечать честно. После того, как ты ответишь мы на два-три денька отправимся к персонажам Крипипасты. Вреда они тебе не причинят, вернёшься в целости и сохранности. За это время никто не заметит твоего отсутствия...
- Это как? - недоумевала ты.
- Тебя заменит твой клон.
- А...- было хотела что-то сказать ты, но я тебя перебил.
- Зови меня Lost, и давай уже начнём? У меня нет лишнего времени.
Ты кивнула, а после последовали вопросы.
- Итак, начнём с довольно бонального🙂 Прошу, расскажи мне о своём характере.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››