...

Шли дни и летели недели... С малфоем малдшим ты сдружилась вроде хорошо, но после тех скромных дней общения с ним ты поняла что он категорически не может быть тем самым человеком который приходит к тебе во сне уже около четырёх недель подряд! на вечеринки или как их называл сам Гораций... ты ходила только из уважения к предмету зельеварение, так как учителя уважать было трудно... он как бы сказать через чур ведёт себя.... Как-то раз примерно за две недели до рождественских каникул ты с Луной направлялась к Теплице номер три... примерно на пол пути вас догоняет Поттер
-Сегодня, в семь на седьмом этаже! и передайте Джоу, а то я уже не успеваю... и он скрылся из виду
- Как думаешь что там? монотонно произнесла юнная Лавгуд
-Не знаю... Либо они наконец нашли место для занятий ОД, либо он наконец узнал что замышляет Малфой... 🤪
Выражение лица Полумны ничуть не изминилось, а лицо Алекс темболие когда уже через 50 минут стояли возле кабинета ЗОТИ дожидаясь приглашения учителя.
-Сегодня мы будем... Мисс Делакур, а что это вы там пишите без моего разрешения... она выхватила пергамент на котором ты что-то усиленно строчила, пером.
-Ммм... Профессор Амбридж. мне кажется это не ваше дело...
-Да как ты смеешь мелкая грязнокровка... ты кашлянула и встала со стула... выхватив своё письмо из рук старой жабы схватив вещи направилась к двери..
-Круци... прозвучало за твоей спиной ты резко развернулась и с криком
-ПРОТЕГО! вышла из класса.... так как Долорес после твоего заклинания в состояние не состояния.... ты ты доползла до комнаты зная что тебе ничего неб удет.. а именно её должны засадить! эта мысль грела тебя из нутри.... Ты дождалась сесми часов и потопала на седьмой этаж...дойдя до него ты увидела толпу учащихся что были в кабаней голове.
-Ммм привет всем... тихо произнесла ты и стала ждать начала уроков..
________________________________________________


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››