Проклятие ангелов смерти.

Много лет назад, когда ангелы все жили на небесах. Господь заключил договор с Сатаной, о том что не один демон не нарушит границу между добром и злом.
-Ты как основоположник зла...никогда не должен будешь нарушать эту границу,- проговорило Добро.
-Ха! Ты хочешь сказать, что я могу нарушить этот договор...- злобным и даже немного щипящим госом проговорил Дъявол.
-Ну тогда скрепим договор...пусть на этом месте с вашей стороны не будет не одного растение и живого существа, а на нашей всё наоборот,-проговорил Господь.
И тогда на небе засверкали молнии, заревели ветра и исполнилось пожелание самого мира. На границе ада кипела раскалённая лава, а со стороны рая цвели прекрасные цветы.. После этого договора прошло много времени и все демоны и ангелы знали что границу нельзя переступать и даже гулять там. Но в один из солнечных дней ангел Афелия нарушила запрет и прогуливалась по границе добра и зла. Вдруг она услышала шум за спиной.
- Кто? Кто здесь?!- ангел спроил таким испуганым голосом.
- Здесь только я...- проговорил давольно приятный голос юноши.
- А я это, кто?- уже спокойным голосом спрасила девушка.
- Я демон страха Хаос, а ты?- из тени дерева вышел давольно симпотичный парень и подошёл к девушке.
Девушка немного покраснела от ослепительной красоты парня и попятилась назад, но тут подскользнулась и чуть не упала, как этот юноша схватил за её нежную руку и натянув на себя случайно поцеловал. Этот поцелуй был похож на сплетение огня и льда, земли и небо, рая и ада и так далее.
- Меня зовут Афелия и я ангел сочуствия и любви...- проговорила девушка отрываясь от поцелуя.
- Ясно..значит ты тоже нарушила запрет неба- посмотрев на такое нежное сушество как она.
И так они проговорили до восхода солнца. Как не странно но демон влюбился в ангела Ихняя любовь так запретна и желана, но это длилось не долго как их тела сплелись страсти друг друга. Вновь послышался гром и молния и печать под телами невиных детей.
- Вы нарушили границу и каноны нашего мира,- проговорили силы добра.
Из земли пылыхала лава и из недр земли вышел сами силы зла и заковали ангела в огненые цепи, эти цепи сжимались и приносили не выносимую боль. Хаусу было так больно что из его демонестских рук потякла кровь. Посланик всевышнего произнёс заклинание и решил демона его рогов, а Сатана сделал так что вырвал грешние крылья ангела. девушка почти умерала, но демон проглатил её душу со словами:" Вместе и навсегда!" Но с этими словами и последовало проклятье, которое прозвали проклятьем ангелов смерти. Изэтой истории следует что души этой парочки восаединились но силы добра и зла наложили на них заклятье на мёртвом языке.
- Пусти никогда их души не будут знать покой не в Аду ни в Рае, пусть их души всегда скитаются по миру живых пока по настоящему не влюбяться через много лет и у них не появиться дочка, которая и будет нести новое поколение ангелов...павших ангелов...-вот что смогли перевести учёные спустя века...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››