Глава 3. Новый мир – новые возможности, или новые неприятности.

- Ты с ума сошел? – это голос Хидана.
- Нет, – спокойный ответ Сасори.
- А мне нравится, да.
- Теперь комп придется отдавать, - явное сожаление Какузу.
- Не вижу здесь никакой проблемы, - как всегда холодный тон Итачи.
- Так будет только веселее, - это уже Кисаме.
Карина с ужасом вслушивалась в перепалку друзей. Что они до сих пор здесь делают? Неужели ничего не получилось? Вот так влипли!
- Эта погода нравится мне гораздо больше, - перебил ее мысли Зецу.
Девушка стояла спиной к говорившим. Да еще с закрытыми глазами, открыв которые, боялась увидеть направленное на нее табельное оружие Ментов, которые успели наводнить ее двор. Она не сразу поняла, что вокруг стало гораздо теплее, да и посторонних голосов не слышно.
Наконец она решила приоткрыть один глаз. И тут же пожалела об этом. Яркий свет, ударивший в глаза, вызвал резкую головную боль. Вместе с тем пришла сильная тошнота, заставившая согнуться пополам.
- А вот и последствия перехода для нетренированного организма, - подал голос Пейн. – Акасуна заварил эту кашу, ему ее и расхлебывать, - подвел он итог.
- Нас занесло к северу от убежища, - заметил черно-белый шиноби, когда гул согласия/несогласия с решением Лидера стих. А через секунду Карина почувствовала, как ее подхватывают чьи-то сильные руки и прижимают к неожиданно твердой груди. В своем состоянии девушке было не до разглядывания несущего.
Шли долго, почти час. Карина даже успела задремать.
- Два часа на то, чтобы привести себя в порядок. А затем всех жду в своем кабинете, - услышала девушка сквозь сон, а затем все разбрелись по своим комнатам. Еще через минуту Карина почувствовала, как ее укладывают на мягкую кровать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››