Знакомство. Школа . Поход домой не удался

Для начала, не плохо было бы познакомиться с компанией.
Артем: Высокий, худощавого телосложения, волосы каштанового цвета коротко подстрижены, глаза зеленые, 13 лет, фанат аниме Наруто, в компании выполняет роль под названием веселун-задорник.
Вова: средний рост, светлые волосы ежиком, голубые глаза, телосложение обычное, увлекается футболом и тем же аниме что и Артем, в компании роль стратега, и вообще интеллектуала, 13 лет.
Ксюша: единственная девочка в компании, глаза зеленые, волосы до плеч медного цвета, телосложение обычное, средний рост, увлекается мистикой, в компании роль выдумщицы, деманенка. Тоже аниме.
Второй Артем (я буду в скобочках 2 ставить, что б вы не запутались): не очень высокий, глаза карие, волосы каштанового цвета, коротко подстриженные, телосложение обычное, в компании роль взрослого ребенка. Тоже аниме.
Вот это было нечто похожее на био.
Начиналось все с обычного дня в школе. Теплые дни весны. За мной ( за Ксюшей , буду рассказывать я) зашла наша вышеперечисленная компашка . И как обычно мы направились в школу . Разговор не ладился и Вовчик решил спасти ситуацию.
-Слушайте, а как вы думаете если бы мы попали в мир Наруто мы б там выжили?- мечтательно подняв глаза к небу произнес Вова.
-Вместе, возможно, но по отдельности врядли - сказал Артем.
- А как бы нарутовцы себя бы повели - вставил свои пять копеек второй Артем.
-Какая разница? На бы их просто в живую увидеть, а как они себя поведут все равно - Сказала я.
С такими разговорами мы дошли до школы, первый был английский и мы разбрелись по кабинетам. На втором уроке т.е. русском пошел дождь. Я весь урок смотрела в окно, думая о сегодняшнем разговоре. На географии дождик стал стихать , а на физре вообще перестал.
Уроки закончились. Наша компашка собралась и мы двинулись в путь . По дороге разговор был примерно таким:
-Эх, классно бы было если Акацки к нам на недельку махнули - все так же мечтательно говорил Вовчик.
-Дааа, я бы к себе Тоби взял пожить – добавил Артем(2).
-А я …- не успел договорить первый Артем, так как его перебили мы.
-Да ,да мы в курсе Итачи.- закончило наше трои.
-Ладно, вы идите, а мы за чипсами зайдем - Сказал Вовчик и потянул собой первого Артема.
-Окай, догоните - крикнула я, и мы пошли дальше.
До моего дома оставалось совсем не много, а я и Артем(2) успели наржаться на тему нарутовцев.
-Ага, а Сасори сидит книжку читает, Кисаме в ванной плескается, Итачи вообще в интернете засел.- Воодушевленно продолжал Артем(2).
Я просто угорала, но тут в глазах стало все расплывчато. У Артема стала меняться одежда и немного внешность.
-Мне кажется уже плохо, все расплывается – слабым голосом сказала я.
-По ходу мне тоже, тока мне кажется, что у тебя волосы стали длиннее и черные и одежка другая.- Таким же голосом сказал Артем.
-И у тебя причесон кажись, сменился, тааак походу в столовке траванули, ну ка давай по домам - предчувствуя что – то не хорошее выдавила я. В конце концов, все окончательно расплылось, и я почувствовала, что падаю в бездну.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››