.......

???: Итачи ты труп.
Когда ты опомнилась, то поняла что находишься на руках у Мадары. Сам основатель клана Учиха сейчас был без маски, поэтому ты видела как он сейчас был зол на Итачи. Выше упомянутый Итачи уже отошел от удара об дерево и гневно смотрел на Мадару. Мадара осторожно усадил тебя на одну из скамеек сада и переключился на Итачи. Неговоря ни слова старший Учиха медленно подошел к Итачи, и с разворота врезал ему кулаком по лицу. Из разбитой губы среднего Учихи потекла кровь. Он необратил на это никакого внимания, и занес руку для ответного удара. Но Мадара спокойно заблокировал удар и хорошенько двинул Итачи кулаком в живот, да так что тот согнулся пополам от боли. Дальше последовал удар коленом под дых. Мадара отошел на несколько шагов давая Итачи возможность подняться. Поднявшись Итачи хотел атаковать Мадару с фланга, но был снова впечатан в дерево. Вскоре Мадаре надоела эта игра и он решил добить Итачи в цукеми. Но вдруг чьито ладони закрыли ему глаза не дав использовать шагинган.

Ты: Я думаю хватит. Шаринган это уже перебор.
Мад: Его убить мало!
Ты: Подумай сам, если ты его убьешь, то судьбе будет некого пинать. Да и Саске с горя повесится.
Мад: ......
Ты: Ну хватит злиться. Нервные клетки не востанавливаются!
Мад: Ладно.
Ты: Вот и хорошо. Итачи, аптечка в гостинной. Надеюсь найдешь. Мадара остынь!
Мад: Я спокоен. А вот тебе заряд позитива необходим.
Ты: Нани???
Мад: Пошли.
Ты: Куда?
Мад: Остывать и заряжаться пазитивом!

Мадара взял тебя за руку и куда-то повел.



Когда вы ушли Итачи пошел за аптечкой. Да досталось ему прилично: разбита скула и губа, повреждены несколько ребер и задето самолюбие. Когда Итачи сидя в гостинной обрабатывал раны туда зашел Кисаме, и увидев побитого напарника чуть не рухнул в обморок.

Кис: Итачи-сан, что с вами произошло?
Ит: С качелей упал! Разве невидно?
Кис: Ага. А качели стояли на крыше небоскреба. Потом вы снова залезли на крышу, снова упали, и так двадцать пять раз. Да?
Ит: Именно так все и было.
Кис: А если серьезно?
Ит: .......
Кис: Понятно. Значит упали с качелей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››