...........

Ты в тайне надеясь что твои план сработает пришла домой. Тихонько, стараясь не шуметь ты попыталась пробраться на кухню надеясь застать Мадару за готовкой. Но тебя обломили. Ты сумела незамеченой преодолеть половину коридора как вдруг Мадара обнял тебя, внезапно появившись у тебя за спиной.

Мад: Я тебя видел.
Ты: Когда? Как?
Мад: Обижаешь, я же Учиха. И потом кто сказал что я не слежу за тобой? Я ведь люблю тебя больше жизни и не прощу себе если с тобой что то случится.
Ты: Я не маленькая и могу за себя постоять. Но все равно спасибо...

Ты собралась пойти на кухню, но Мадара тебя остановил.

Ты: Эй, я есть хочу!
Мад: Закрой глаза!
Ты: Зачем?
Мад: Так надо. Это сюрприз!

Ты нехотя закрыла глаза. Мадара проверил не подглядываешь ли ты и потом куда то тебя повел. Ты попыталась схитрить и ухнать обстановку с помощью поля из чакры, но Мадара ее просто блокировал. Вы остановились.

Мад: Можешь открыть глаза.

Открыв глаза ты увидела: . Ты была в шоке. Мадара смотря на твою реакцию улыбался во все 32 зуба.

Ты: Вот это да!
Мад:

Ты его обняла и поцеловала. Потом вы сели обедать. Оказалось что Мадара превосходно умеет готовить почти любые блюда, любой сложности. Когда вы пообедали ты решила начать приводить свои гениальный план в исполнение.

Ты: Очень вкусно. Где ты так научился готовить?
Мад: Спасибо. С готовкой это я сам прогрессировал. Через месяц, другой, я уже довольно прилично готовил. Ну потом взял несколько уроков по приготовлению салатов у Зецу...
Ты: У ЗЕЦУ??!!
Мад: Да, он кстати мастер по приготовлению салатов. А чего ты удивляешься? Он по моей просьбе Пейна и Итачи подкармливает, пока меня в логове нет.
Ты: Все так плохо? А Конан?
Мад: Конан - это вообще тихий ужас. Будь моя воля я бы ее вообще на пушечный выстрел к кухне не потпускал! Поэтому Тоби ест в организации днем только сладкое, Зецу на кухне появляется только ночью так же как Итачи и иногда Пейн. Больше всех мне как нистранно жалко Итачи. Днем я еще не видел что бы он что нибудь съел кроме нескольких данго и выпил кроме нескольких чашечек кофе.
Ты: Бедный. Ну а ночью?
Мад: Ночью когда все спят, я, Зецу, Итачи и Пейн готовим нормальный ужинообедозавтрак и спокойно едим.
Ты: Странно, я че то этого не замечала.
Мад: Ты очень вкусно готовишь. И поэтому после того как готовку на себя взяла ты, наш маленький кружек "анонимных голодающих" больше не собирался. Пока ты не отправилась на миссию. Я не выдержал и... ну дальше ты сама все знаешь.
Ты: Да. Жестоко. Слушай ты в Конохе уже почти неделю, а еще нигде не был. У меня есть одна идея. Собирайся. Мы идем купаться!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››