...........

Утро. Проводив детей в Академию ты пошла к Мадаре. Дома он не ночевал, что тебя беспокоило. Зайдя к нему в кабинет ты увидела такую картину: Мадара спит в обнимку с очередной кипой документов, Итачи отсутствовал, а посреди кабинета развалился Кеншин явно косплея коврик. Заметив тебя тигр приподнялся и довольно заурчал. Ты подошла, погладила его по голове тихонечко спросила:

Ты: Кеншин, а где Итачи?

Тигр заворчал, зевнул и пару раз чихнул.

Ты: Понятно. Начхать на работу, первым делом спать. Мадара был тут всю ночь?

Тигр кивнул.

Ты: Ясненько. Никто не приходил?

Тигр заворчал, чихнул и спрятал морду лапами.

Ты: Ну ты и соня Кеншин.

Ты ласково потрепала тигра за уши. Он еще немного помурлыкал и снова улегся. Ты улыбнулась и подошла к спящему Мадаре. Во сне Учиха улыбался.

Ты: И это восьмое чудо света мое.

Ты наклонилась что бы поцеловать его в лоб, но он не открывая глаз взял инициативу на себя и нежно поцеловал тебя в губы. Прервав поцелуй Мадара посмотрел на тебя и прошептал:

Мад: С добрым утром.
Ты: С добрым. Как спалось?
Мад: Без тебя плохо. Очень.
Ты: Я тоже тебя люблю.
Мад: Дети в Академии?
Ты: Угу. А что?
Мад: Пришло сообщение о скором начале турнира "Быстрых кунаев" в Суне. Будут команды начинающих шиноби со всех деревень. Три человека в команде + наставник. Средний возраст участников от 5 до 11 лет.
Ты: Ты думаешь отправить туда близнецов?
Мад: Только если они согласятся.
Ты: А кто еще будет в команде?
Мад: Я думал что Пейн согласится предоставить кого нибудь из своих. У нас ведь официально альянс...

В кабинет через открытое окно влетает тень. При дальнейшем рассмотрении это оказывается ворон. Весь израненный он с трудом
садится на стол. К его лапе привязан свиток. Мадара быстро отвязывает его, разворачивает и... откидывается на спинку кресла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››