.....................

Стоило тебе увидеть сияющие от счастья лица Соры и Хикару ты внутренне улыбнулась. Они поступили в Академию. Тут вспомнились слова Хидана: они уже не дети. Несмотря на то что им всего 5 лет Сора и Хикару уже легко могли переспорить и переиграть даже опытных нукенинов. Примеров хватало: бесконечные проигрыши Сасори близнецам в шоги, головные боли Итачи после игр на внимательность, еще они буквально таки выносили мозг Зецу, Кисаме и Дейдаре в спорах на различные темы. Ты тяжело вздохнула и пошла на встречу детям и ассасинам экзаменаторам. Планка счастья и радости у близнецов буквально зашкаливала, а вот ассасины выглядели потрепанными.

Сора,Хикару: Мама! Мы поступили!
Ты: Отлично.

Близнецы бросились обнимать тебя и доносить подробности боев. Ассасины замерли в двух метрах перед вами по стойке "смирно". Улыбнувшись ты кивнула им. Синхронно кивнув в ответ ассасины тут же растворились в воздухе. Ты и близнецы радостно беседуя отправились домой.




Тем временем в Скрытом Водопаде.

Бывший "лидер" организации Акацуки, а в данный момент Райкаге (так по моему) Скрытого Водопада, Пейн, как обычно был занят бумажной рутиной. Его теперешняя должность и работа мало чем отличалась от того чем он занимался в Акацуках. Да теперь его власть увеличилась, но вместе с тем увеличилась и ответственность. Отложив просмотренные документы на край стола Пейн потянулся и вздохнул. Быстро осмотревшись он только хотел сделать глоток кофе как вдруг с оглушительным грохотом открывается дверь и в кабинет буквально влетает запыхавшийся дзенин. Пейн офигел.

Пейн: А постучаться рука отсохнет?
Дзенин: Райкаге-сама срочное сообщение с границы со Скрытым звуком.

Пейн все таки не удержался и сделал глоток кофе. Просто от нервов.

Пейн: Выкладывай.
Дзенин: На наши посты на границе было совершено нападение. Мы уже несем потери.

Пейн подавился кофе.

Пейн: Поднимай отряды. Отправить немедленно АНБУ на границу. Усилить патрули. Перевести Водопад на военный режим. Чувствую мы вляпались.
Дзенин: Есть.

Как только дзенин отправился выполнять приказ, Пейн достал небольшой чистый свиток и стал писать письмо в Астальдо с просьбой военной поддержки.

" Аскаге-сама! Скрытому Водопаду срочно необходима военная поддержка в связи с нападением неизвестного противника со стороны Скрытого Звука. Водопад несет потери.
Райкаге Скрытого Водопада
Пейн."


Свистом подозвав почтового ворона и прикрепив ему к лапе свиток Пейн открыл окно и сказал всего одно слово.

Пейн: Мадаре.

Ворон пронзительно каркнул и шелестя крыльями отправился в путь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››