......................

Ты и Мадара медленно шли по единственной чудом уцелевшей улице. Окна и дверные проемы наполненные темнотой не пугали, но оставляли неприятные чувства. Воздух был буквально пропитан запахом смерти и крови. В абсолютной тишине, нарушаемой лишь воем ветра и шуршанием каких то бумаг, ваши ритмичные шаги отдавались гулким эхом. Ты молчала с того момента как вы вошли в Водопад. Мадара шел чуть позади тебя не отвлекая от размышлений. Он отлично понимал твое состояние. Вы дошли до места где по словам Конан погиб Пейн. В каменной мостовой явно выделялся след оставленный катаной. Ты медленно подошла к выбоине и припав на одно колено изучила ее. Мадара не мешал.

Ты: Это точно он. По крайней мере этот удар был нанесен его катаной.
Мадара: Можно я посмотрю? Мне необходимо кое что сравнить.

Ты поднялась и отошла. Мадара осмотрел края выбоины, хмыкнул и сложив несколько печатей призвал свое оружие. Это тоже была катана.


Мадара: Моя "сабелька" получше будет.
Ты: По все параметрам. Даже не хочу спрашивать насколько она острая.
Мадара: Совсем чуть чуть.

Он заметил у одного из домов гранитную статую льва и одним ударом снес льву голову. Катана прошла сквозь гранит как раскаленый нож сквозь масло.

Ты: Мило.
Мадара: Не то слово. Куда дальше?
Ты: Я думаю надо погулять по округе, людей поспрашивать.
Мадара: Согласен. Насколько я знаю ближайший населенный пункт расположен в одном дне пути отсюда.
Ты: Далековато.
Мадара: В этом уже не я виноват. Ну что будем тут стоять или все таки пойдем? Если с привалом, то завтра утром уже будем в небольшом городке про который я говорил.
Ты: Пошли.

--------------------------------------------------------------------

Где-то через час начался дождь. Тебя это не особо расстроило. Сначала. Но потом грибной дождик превратился в тропический ливень. Решено было непогоду переждать. Неподалеку вы обнаружили небольшой грот. Сухой и в нем вполне смогли бы разместиться пятеро шиноби, не то что двое.

Мадара: Я пойду веток для костра наберу.
Ты: Угу.

Он ушел. Ты села на один из камней и закрыв глаза стала слушать эхо дождя звучавшее в гроте.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››