...............

Положив голову на грудь Мадары ты задремала. Тебе хотелось что бы этот момент длился вечнось. Есть ты и человек который тебя любит также как ты его - больше жизни. Что еще нужно для счастья? Но все таки что то недавало тебе покоя, было такое ощущение что ты о чем то забыла. Ты резко открыла глаза и обеспокоено огляделась, чем немало удивила Мадару.

Мад: Что случилось?
Ты: Сколько сейчас времени?
Мад: 6:15 утра.
Ты: Понятно... ИТИТ ТВОЮ ЧЕРЕЗ КОРОМЫСЛО!!!!! Я ЖЕ НА ТРЕНИРОВКУ ОПОЗДАЛА!!!!
Мад:
Ты: Так позавтракать я уже не успеваю, значит Мадара с тебя обет!
Мад:

Ты быстренько выбралась из обьятий Учихи и побежала в душ. После душа ты долго думала что же одеть и остановила выбор на . После чего прихватив катану побежала на тренировку.

На тренировочном поле.

Саске с обычной пофигестической миной сидел в центре тренировочного поля и ждал тебя. Когда ты появилась он сразу же атаковал тебя полным катоном. Ты этого не ожидала и спасло тебя только то что огонь никак не может тебе навредить признавая тебя главной. Так как Саске еще не ушел с линии атаки ты переадресовала ему его же технику. Он еле успел уклонится, но тут его ожидал сюрприз: огонь вместо того что бы исчезнуть недостигнув цели, развернулся и приняв форму дракона снова атаковал Учиху. Саске попытался снова уклонится, но огонь следовал за ним. Он активировал шаринган и максимально ускорившись отскочил на другую сторону поля. Быстро поняв что бегать бесполезно, Саске стал складывать печати.

Саске: Водный дракон.

Из недалеко находившегося озера поднялась вода и приняв форму змеевидного дракона понеслась в лобовую атаку на огненного. Огненный дракон резко ушел с линии атаки и напал на водяного с фланга, вцепившись огненной пастью в шею врага. Водяной пытался извиваясь вырваться из захвата огненного, но тот держал крепко еще больше вцепившись в него лапами. Вдруг водяной дракон стал обволакивать огненного стараясь его потушить. Ты добавила чакры и у огненного выросли крылья, которыми он обхватил водяного дракона испаряя его. Ты посмотрела на Саске и заметила что тот на последнем издыхании и еле поддерживает технику. Ты усилив хватку огненного окончательно уничтожила водяного дракона. Саске тяжело дыша опустился на землю, Ты подошла к нему и видя что он обессилен положив ему руку на лоб поделилась с ним чакрой. Вскоре лицо младшего Учихи приняло нормальный цвет, превратившись из бледного в слегка загорелое, глаза снова заблестели. Прекратив передачу чакры ты протянула ему руку хотев помочь подняться, но Саске не принял помощь. Он опустил голову.

Сас: Я ничтожество.
Ты: С чего ты взял?
Сас: Я слаб. Ты победила меня даже не моргнув глазом.
Ты: Ты сильный. Намного сильнее любого другого генина.
Сас: Генина! А Итачи преступник ранга S. Он уделает меня еще быстрее чем ты.
Ты: Не сдавайся. Борись.
Сас: Не могу.
Ты: Поднимись! Ты Учиха!
Сас: Итачи тоже Учиха. Хотя я его уже давно не считаю братом.
Ты: Если ты будешь распускать нюни, то ничего не добьешся! Я научу тебя одной технике, которую создала сама. Техника S уровня: Стальные слезы.
Сас: Стальные слезы? Это как?
Ты: Смотри.

Ты сложила несколько печатей и закрыла глаза.

Ты: Создай теневого клона и пусть он меня атакует.

Саске послушно создал клона и атаковал. Клон кинул в тебя сюрикены, но ты легко увернулась с закрытыми глазами. Так продолжалось недолго, во время одной из атак клона ты резко открыла глаза и небо содрогнулось от грома, засверкали молнии и пошел сильный ливень, но было одно отличие: ливень был из стальных игл...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››