продолжение...)

Весь зал замер в ожидании. Неужели они сейчас начнут битву? Да, дорогой читатель, им же не все так понятно , как вам, они даже понятия не имеют, кто сейчас на поле боя. Это было известно только трем тебе , Орочимаро и Третьему. Сразу и не скажешь, что там могло разразиться, но как раз об этом я хочу рассказать.
ЭК: Мизуко, Саске, правила ясны, никаких правил,выигрывает, тот , кто обезоружил и полностью обезвредил своего противника. Если все понятно, то можно начинать.
Позже ваших ответов не последовало, вы просто встали в боевую позицию. Ты первой решила не начинать, так все равно был понятен исход матча. Ты с ограниченными возможностями, которые использовал Саске, никак не могла использовать ни Рэннинган, который бы тебе очень пригодился, ни Бьягуган, который тоже оказался бы незаменимым товарищем, ни Мангаке, который тоже был бы как раз кстати. Техники земли использовать ты не могла , так как пародировала одного очень глупого человека, который не зане соизволил прийти вовремя, из-за его опозданий тебе пришлось не сладко, но был один огромный минус в какой-то момент ты могла окончательно разозлиться и забыть , про то, что ты находишься в теле Саске, использовав , то, что он делать не умеет.
Орочимаро стоял и ждал твоего решения, что бы ты не приняла, ему все было бы выгодно, ты кинула три сюрикена и отпрыгнула от него, он уклонился и появился перед тобой, предварительно дав ногой по лицу. От столько неожиданно удара ты улетела к ограде, после ты встала и с помощью печатий создала огромное пламя, которое было направлено прямо на Орочимаро, но на него это повлияло. \
Оро: Саске, хватит играть. Покажи на что ты способен,- он сложил печати и из под земли появилось много переплетающихся зеленых стеблей которые схватили тебя за все четыре конечности, один из них давал тебе по лицу. Все твое лицо было в царапинах и ссадинах, из губы текла кровь. Орочимаро стоял в стороне и посмеивался. Он подошел к тебе и шепнул на ухо.
Оро: Я думал, я вырастил , что-то более стоящие или же ты просто не хотела свои силы истинные показывать. Почему же ты этого Саске так защищаешь?
Ты: Потому что обещала.
Оро: Я думаю, будет лучше если тебя сейчас не станет. Ты полностью пролизована, так что твое тело в моем распоряжении.
Ты: Я не собираюсь тебе уступать, - ты попыталась вырваться , но растения сжали тебя еще сильнее.
Оро: Не волнуйся не получится, будешь сопротивляться, будет еще больнее. Мне нужна победа в этой битве, если ты сдашься использую Усыпальницу, против которой ты ничто, техники подобного рода ты развеивать не способна, так что тебя ждет одно и тоже в любом направлении…
Ты: Я уже сказала, мне все равно, что вы там решаете, спорить со мной бесполезно.
Оро: Ну вот и хорошо, - он отошел от тебя, сложил печати и на тебя понесся ураган из песка и пыли. Это была одна из самых сильных твоих техник, ты могла использовать её только два раза, но тогда ты оставалась без запаса чакры. Тебе стало не по себе, когда торнадо приблизилось к тебе.
Через секунд тридцать оно испарилось, но на тебе живого места почти не осталось. Одежда была порвана , все тело было в царапинах и ссадинах. Одежда была порвана , все тело было в царапинах и ссадинах, губа и нос были разбиты. Чакры почти не осталось, ее забирали растения, которые держали тебя, но ты не хотела сдаваться и поэтому все еще находилась в обличие Саске. Как раз тогда ты осознала, что у тебя не хватит сил даже на такую слабую технику.
Ты: Я сда…- ты не успела договорить , к тебе подошел Орочимаро.
Оро: Не смей такое говорить, Усыпальницу использую и сотру тебя в порошок, так что слушай…- но вдруг его речь прервал звук взрыва. Он обернулся , перед ним было большое серое облако. Вскоре оно развеялось.
Ты: Какаши, Саске, наконец,спасибо,-ты прокричала ,как могла.
Орочимаро увидел перед собой Учиху младшего и твоего брата. Весь зал был в шоке, мягко говоря.
Как: Я надеюсь мы не опоздали,о , Мизу, приветик, кому это там так не повезло?
Оро(мы не забываем, что он выглядел, как ты, а ты как Саске о.О) : Хватит тут сюсюкаться…
Как: Я тебя не узнаю…- ему показалось странным твое поведение, то есть Орочимаро.
Как: Саске, что ты там делаешь?- он посмотрел на тебя и очень удивился.
Сас: Какаши,я здесь , чего?,- сказал он как всегда холодно.
Как: Вон посмотри, - н показал пальцем на тебя.
Сас: Что? Кто , кто это? Кто сражался с Мизу в моем теле?
Ты: Братик, Саске,братик, Саске,- ты прокричала,- бра-тик-к, Сас-с-ске,-это ты уже сказала очень тихо. Ты полностью обессилила и упала в обморок от нехватки чакры, через несколько секунд ты прекратила использовать технику и просто висела .
Оро( он еще в твоем обличие) исчез и оказалсярядом с Третьим, он приставил кунай к его горлу.
Оро: Слушайте, жители Конохи,-он поменял свое обличие и стал сам собой.
Какаши: Орочимаро, не может быть, но почему в теле Мизу?
Оро:Я пришел сюда за одной вещью, за своим телом. Если ты не пойдешь со мной, то мне придется убить Мизу и Третьего, решай?
Саске стоял в шоке. Все остальные тоже , они не понимали о чем идет речь.
Саске посмотрел на Орочимаро, на Хокаге , потом на тебя. Он увидел такую картину, какой-то человек в черном плаще появился неоткуда и с помощью катаны разрезал растение , которое держало тебя. Ты чуть не упала на землю, но он тебя поймал и аккуратно положил на землю.
???: Береги её , пока меня не будет. Не верь Орочимаро. Но смотри, я её тебе так просто не отдам, глупый маленький брат,- сказав, это он исчез.
Сас: Итачи? Итачи, Итачи, что же делать? Не верить , говоришь, что же мне тогда делать? Что же?
Оро: Я даю минуту на размышление.
Сас мысли: Все медлить нельзя…Прощай Коноха…
Саске появился около Орочимаро.
Оро: Вот и прекрасно,- он отпустил Хокаге.-Саске жду тебя через день около главных ворот , и только посмей меня обмануть. От этой,-он показал пальцем на тебя,- ничего не останется.
Сас: Я и не хотел убегать…- Орочимаро услышал его ответ и испарился.
Саске появился около тебя. Он взял тебя на руки и понес в больницу. По дороге его догнала Сакура.
Сак: Саске-кун, подожди, Саске-кун, Саске-кун…-она подбежала к нему и схватила за плечо.
Саске молчал. Он просто посмотрел на неё прожигающим взглядом.
Сак: Саске-кун, объясни,ччто это было? Почему Мизу сражалась с тем человеком в твоем обличие , а он в её? Куда ты собираешься уходить? Саске-кун, не надо уходить…И зачем ты несешь её куда-то? В госпиталь наверно? Зачем? Скажи ,зачем? Она тебе столько боли причанила…Зачем, Саске-кун…- она сорвалась на крик.
Саске не выдержал и дал ей пощечину, она схватилась на место удара и заплакала.
Сас: Не смей такого говорить, это у Мизу из-за меня все пошло не так. Я обещал, обещал. В этом мире я обещал всего две вещи, убить брата и защищать Мизу, как смогу…Сейчас все получается совсем на оборот…И вообще, что ты знаешь , что ты знаешь, что ты знаешь о Мизу,обо мне…
Что ты знаешь, а?Правильно , ничего, так что не лезь…- накричал Саске на Сакуру.
Сак: Да, что ты в ней нашел, что? Она тебя не любит, она вечно холодна с тобой…А я , а я , так стараюсь, а ты,ты, Саске-кун я люблю тебя,- кричала она , захлебываясь от слез.
Сас: Сакура, я сам знаю, что делаю, а ты мне только мешаешь, ты бесполезна, просто бесполезна…Вечно одно и тоже , раздражаешь…,- спокойно сказал он.
Девушка была очень сильно шокирована, её ударили в самое сердце, и не какой-то там чеовек, а её любимый Саске-кун. Она просто не выдержала, убежала со слезами на глазах. Саске лишь хмыкнул на это.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››