продолжим..

Ты проснулась в половину шестого с учетом того, что тебе надо было потренироваться.
Ты: Доброе утро ,Итачи,- ты повернула голову в сторону его места, но там его не оказалось,- странно, может решил мне поесть приготовить,хотя на него это не похоже.
Ты встала с кровати и пошла в душ, приводить себя в порядок,все-таки девушке на экзамене надо достойно выглядеть, лучше всяких там Ино.
После душа ты поплелась к себе в комнату ,встала перед шкафом и очень долго определялась с одеждой в конце концов, ты одела
Ты: По моему вот так сойдет…
Ит: А я думаю,что для экзамена слишком шикарно…-открыв дверь сказал он.
Ты: Итачи, где ты был?
Ит: Завтракал, тебе немного оставил…
Ты: Хорошо ,пойду поем , потом на тренировку…
Ит: На тренировку можно не идти,хотя как хочешь,я давно не видел тебя в силе…
Ты: Подожди немного ,хорошо?
Ит: Ладно.
Ты: Какой-то ты сегодня больно спокойный.
Ит: А что что-то не так?
Ты: Да нет, ладно, жди.
Ит:Хорошо, давай быстрее.
Ты спустилась вниз позавтракала, оказалось,что Итачи довольно неплохо готовит, то есть тебе понравилось.
Ты: Итачи,я всё , ты идешь?
Ит: Иду, иду,- он спустился и открыл дверь,- ну,что куда пойдем?
Ты: Я знаю одно хорошее место,-ты потащила его туда, это было место вашей первой встречи с Какаши.
Шли вы недолго, около десяти минут.По приходу Итачи спросил тебя не хотела бы присоедениться к Акацукам, ты ответила , что тебе это не надо, потому что тебе и здесь хорошо, и , то что ты не хочешь покидать брата.
Ит: Ну,что давай посмотрим какой ты стала…
Ты: Ну давай, у нас еще время.
Ит: Сразись со мной.
Ты: Хорошо, только ,прошу не убей…
Ит: Как такую красавицу можно убить…
Ты: Приступаем.
Вдруг он испарился, и ты опять осталась одна посреди той поляны.Но ни тут то было, он появляется сзади тебя, держа в руке кунай , но ты тоже не отставала , немного пошевельнув пальцем, и камень размером в кулак ударил Итачи в живот.
Ит: Хороша штучка, но не в таком случае,- он летит на тебя с бешенной скоростью, о которой ты даже не слышала, не успев сосредоточится , он хватает тебя и прижав к себе куда-то несет.
Ты: Эй, Итачи мы так не договаривались…
Ит: А я тебе ничего смертельного и не сделаю, я же иллюзии не использовал…
Ты: Отпусти,- и начинаешь бить его по груди.
Ит: Угомонись,- вот он останавливается около какого-то дерева, берет тебя за руки , в это время держа их за твоей спиной, прижимает тебя к дереву.Ты естественно не понимаешь , что происходит, пытаешься вырваться, но у тебя это плохо получается, Итачи держал тебя крепко ,даже очень.
Ты: Отпусти.
Ит: Расслабься, будешь брыкаться, будет только больнее .
Ты посмотрела ему в глаза , в тот момент они были неопределенно загадочны, они казались безграничными , вглядываясь в них можно было утонуть,черные как смоль чем-то привлекали тебя, и в то же время отталкивали, именно тогда ты вспомнила Саске, у него глаза были точно такие же, но почему то они нравились тебе больше.
Ит: Забудь о нем.
Ты: Почему?
Ит: Потому что я так хочу,- ты казалась при нем беззащитной, как ласка перед соколом.
Тогда же он обнял тебя и приподнял твой подбородок, чтобы ты посмотрела ему в глаза, как раз так и получилось. Ты решила полностью довериться ему и передала всю инцативу ему. Закрыв глаза он поцеловал тебя, ты ни капельки не сопротивлялась, он казался тебе бесконечным, казалось, что вы одни в этом мире и больше в нем нет никого, кроме вас двоих. Он нежно обнимал тебя, а ты запустила пальцы в его волосы, немного перебирая их, но вот он прервал поцелуйи посмотрел тебя безумно нежным взглядом.
Ит: Послушай, Мизу ,все время когда мы не были вместе , я следил за тобой, просто очень скучал и любил, и ждал этого прекрасного момента.
Ты: Итачи, прости…- отстранилась ты от его объятий.
Ит: Забудь о нем …
Ты: Не могу ,люблю…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››