...

-Хочешь драки, мелкий?
-С чего это вдруг я - мелкий?
Хидан проигнорировал и снова начал атаковать. Я легко уклонялась от его нападения, но вскоре ему это надоело.
-Достаточно... с меня хватит! – Крикнул Преступник. – Перестань защищаться, *б*нутая хвостатая!!!
-Я перестану защищаться... – сделала я небольшую паузу и снова заговорила. - ... Если ты представишься, я должна узнать имя своего врага. Хотя бы имя.
-Мацураси Хидан, - немного грубо представился.
-Хидан значит... Акаге Шимаи – так меня зовут.
Я поднялась ввысь и использовала бомбу хвостатых. Эта бомба очень даже отличалась от других; цвет не темно фиолетовый, а красный; не огромный, а маленький. Тем более атака настолько сильна как все девять бомбы хвостатых. Бомба полетела на Хидана с огромной скоростью, но тот даже не думал защищаться, а все лишь чего - то ждал. Как только атака прикоснулась к земле - сразу же бомба взорвалась. Большая часть территории покрылась пеплом, некоторые деревья горели, но быстро потухли. Я все же не собиралась спускаться и начала искать преступника. Вдруг упавшее дерево начала шататься и оно упало. Оттуда вышел Хидан. С помощью своей косы Мацураси порезал свою руку, оставив глубокую рану. Кровь проливается на землю и Преступник, размазывая ее ногой, рисует символ Джашина: треугольник вокруг которого описана окружность. Мацураси ухмыльнулся. Его правая часть тела покрыта ожогами даже некоторые части тела отсутствовали, и сам плащ был порван.
-К-как??? – я была в недоумении.
Бой затянулся. Уже был вечер. Вдруг у меня резко закружилась голова, начала кашлять кровью и я упала на землю. Я села на колени, и все время кашляла кровью, Хидан это заметил и ехидно улыбнулся. Из левого рукава язычник достал кол и быстро побежал ко мне. Я не могла ничего сделать и сидела, ждала своего смерти.
Но почему я на это рассчитывала! Может быть, прибегут мои хранители, которые гуляют черт, знают где! А почему я и еще на них рассчитываю... я могу и сама с этим справиться только бы не это кровотечение. Могу же я использовать и техники ниндзя!
Хидан уже был рядом со мной и воткнул мне в плечо. Но вместо меня оказалось бревно, язычник начал выражать недовольство. В это время я сидела на земле немного дальше от него. Он заметил меня и опять ринулся ко мне. Я встала и снова использовала бомбу хвостатых.
Я уже использовала шесть этих бомб. Это был мой предел. Черт, только зря я это использовала! На взрывы пришли и другие члены Акацуки. Они все окружили меня.
-Черт, Хидан, ты все еще возишься с этой девчонкой? - Спросил Длинноволосый Брюнет. - Довольно, Лидер попросил принести ее живой, а не мертвой!
-Заткнись недоросток, сам бы давно умер!
-Ой ой ой уже бегу в ад!
-Знаешь, что, Дейдара, а не пошел ли ты н*х*й!
Этот самый Дейдара сделал вид, что не услышал. Рыбоподобный преступник замахнулся мечом, чтобы покалечить меня, но его остановил его напарник и подошел ко мне. Я перестала кашлять и медленно отходила назад, вдруг я почувствовала сзади себя еще одного члена Акацуки. Брюнет был метр от меня. Я прижала свои ушки и начала нервно пищать. Цвет его глаз изменились с черного на красный. Этот брюнет даже и не думал атаковать и присел на корточки, чтобы увидеть мое лицо.
-Мы тебя оставим в живых, если ты скажешь слабые места хвостатых. Говори честно и без обманов.
-Хотите, чтобы я была честной... – Слабо спросила я и снова откашлялась.
Тот ничего не ответил, а лишь незаметно кивнул. я неуверенно посмотрела на его большие красные глаза и отвела взгляд на землю.
-Дайте мне два дня. – Попросила я.
-Хорошо. – Долго не думая ответил Учиха.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››