...

Очнулась, я лежу на своей кровати в своей комнате, рядом со мной сидит Сэм. Я медленно повернула голову в его сторону, он сразу оживился.
-Как себя чувствуешь? Ничего не болит?
-Все хорошо, не волнуйся.
Повисло молчание. Сэм не стремился его нарушить. Между ним и мной должен был состояться серьезный разговор. Мне захотелось принять сидячее положение, Сэм осторожно помогал это сделать, стараясь не смотреть мне в глаза. Сейчас я намерена узнать всю правду, сверлила его глазами, пытаясь поймать его взгляд на себе. Через секунду это случилось, он уже был готов, поэтому начал первый.
-Я знаю, что у тебя много ко мне вопросов, - я смотрела ему в глаза, - что ж давай я все тебе расскажу…
И он начал свой рассказ, слушая его, я удивлялась тому, сколько в мире необычного, даже мистического. Оказалось, что Сэм и все парни оборотни. Квилеты - потомки волков. Раньше в племени всегда были те, кто в бою с врагами, могли переродиться в огромных волков, постепенно враги племени исчезли. Ему больше не грозила опасность, и истинные потомки Квилетов перестали перерождаться, совсем перестали. Магия также была в их крови, но некоторые, а точнее почти все, не знали об этом, и умирали, так не узнав. Относительно недавно в Форксе появились вампиры-кочевники, а вампиры были главными врагами оборотней. Магия Квилетов вновь возродилась, Сэм был первым, кто переродился в оборотня. Затем эта учесть настигла и других парней. Мой брат был вожаком стаи, волк-альфа, на самом деле это право принадлежало Джейкобу, законному вожаку, но тот отказался.
Закончив рассказ, Сэм ждал моей реакции. Вероятно, он готовился к самому ужасному, потому что очень сильно удивился, когда я задумчиво улыбнулась, смотря прямо перед собой.
-В это сложно пов…
-Я верю, а же видела, как волк превратился в тебя, - перебила я его.
-Я пойму, если ты захочешь уехать назад к тете.
-Я не хочу. Я хочу жить здесь.
-Даже не смотря на то, что ты живешь в одном доме с оборотнем?
-Даже не смотря на это. И вообще, ты, прежде всего мой брат, а не оборотень, - он улыбнулся, потом подошел ко мне, сел рядом и обнял меня. Я тоже обхватила его руками. Сейчас, все это происходило без былой неуклюжести, без моего смущения, я спокойно прижималась к груди своего брата. Потом Сэм уложил меня, пожелал спокойной ночи и вышел из комнаты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››