...

Прошла неделя. Достойных объяснений мне никто не предоставил. А мой брат меня ужасно сильно удивляет, куда бы я ни пошла, он всегда отправляет со мной одного из своих парней. Первое время я возражала, а он говорил, что ему так спокойнее. Я не понимала, что могла со мной произойти.
Чаще всего меня сопровождал Пол. Не знаю, почему именно он, но это мне нравилось. Почему? Да потому что он мне нравится, раньше такого со мной не было, это впервые. Мне всегда хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому, что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь. Пол был именно этим человеком. Обычно, когда мы были вместе, мы мало разговаривали, чаще он смотрел на меня, не сводя глаз, а я делала вид, что не замечаю этого.
Еще меня очень волновало одна вещь. Мне было ужасно интересно, куда парни постоянно ходят. Для них абсолютно не важно, какое время суток. Они могут уйти вечером и придти утром, а потом спать весь день. А еще я заметила, что они постоянно ходят в одних шортах, наплевав на погоду. Холодно ли, дождь ли, ветер ли они все равно в одних шортах. Здесь было столько непонятного, и меня это так раздражало.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››