...

Меня встретил мой брат. Выглядел он шикарно: брюнет, смуглая кожа, высокий, мускулистый, широкоплечий. Я подошла к нему, мы неуклюже обняли друг друга. Он взял мои вещи, и мы пошли к машине, поехали к нему домой.
По дороге мы практически не разговаривали, лишь перекинулись парой фраз. Честно говоря, я была рада, что мой брат не очень разговорчив. Я не представляла, о чем мы с ним могли говорить. Просто сидела и смотрела в окно, разглядывая местный пейзаж.
Доехали. Из дома появилась девушка. Мы вышли из машины, подошли к ней. Она очень красивая, только правую сторону ее прекрасного лица рассекают шрамы. Но это ее не портит.
Сэм представил нас друг друга. Она оказалась его невестой, Эмили.
-А где ребята? – спросил Сэм у нее.
-Пошли приводить себя в порядок.
-Понятно, - мы пошли в дом, Сэм за моими вещами.
-Я очень рада, что теперь ты будешь жить с нами, - мило улыбаясь, сказала Эмили.
-Я тоже, - она стала показывать мне дом, последней комнатой оказалась моей. Мои вещи уже были там. Комната была довольно уютной, мне понравилась. Я подошла к окну, оно выходило на лес, впрочем, как почти все окна в этом доме.
-Нравится?
-Да. Здорово, - она радостно улыбнулась.
-Есть хочешь?
-Нет, спасибо. Я в самолете поела.
-Если захочешь то на кухне все есть, или скажешь мне, я принесу, - я одобрительно кивнула. Молчание, - я тогда пойду, а ты располагайся. Отдохни с дороги.
Она вышла, закрыв за собой дверь. Я вздохнула и села на кровать. Немного посидев, я распаковала свои вещи. Легла на кровать, не заметила, как уснула. Разница во времени, и еще я не спала всю ночь перед переездом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››