В ожидании

Зайдя в убежище Итачи с Мино обнаружили,что многие уже проснулись. На кухни сидели Конан,Хидан и Кисаме,Пейн был в своем кабинете,но,кажется,обещал зайти на завтрак. Зайдя в комнату все обратили на них внимание,особенно на пакеты с едой,которые Мино с Итачи держали в руках.
-О,Итачи-сан,я смотрю вы сделали вылазку за пищей. - проговорил Кисаме.
-Да.
-И взял с собой эту малявку? - Хидан сидел за столом пялясь на вошедших,на этот раз на нем был надет плащ Акацук и судя по всему он как никто другой ждал завтрака.
-Будешь обзываться не поделимся.- проговорила Мино провожая Итачи взглядом,который подошел к столу и стал раскладывать продукты. Конан быстро под суетилась,так что она помогала ему раскладывать еду по полкам и холодильнику.
-А это что за пакет у тебя? - спросил Хидан посматривая на пакет в руке Мино.
-А это моя еда. Личная. Итачи мне купил.
-И что же там?
-Тянучка,конфеты,кетчуп. Настала тишина. Из-за этой тишина Итачи с Конан даже обернулись проверяя ни случилось ли что.
-Кетчуп тебе зачем? - недоумевая спросил Хидан.
-я Люблю его. - сказала,как отрезала Мино. Итачи с Конан к тому времени уже наливали молоко добавляя в него хлопья. Кстати хлопья с молоком была любимой едой Мино по утрам. Но так как она часто не успевала или не хотела нормально есть или просто не могла их сьесть по разным причинам,то ела она их не так часто,как ей хотелось. Рассказав все плюсы этой еды Итачи быстро согласился их купить. Во первых их готовить быстро,а во вторых они питательные и сытные и их есть можно не только на завтрак,но и на ужин! А еще ночью! Поскольку Итачи понимал,что есть их на ужин,а еще и ночью он не будет,зато будет есть Мино и Хидан,а еще возможно лидер,то он взял две таких пачки. Мино села за стол,а Конан дала каждому по тарелки чудо еды,так что все стали есть. Мино взяла в руку ложку не глядя,ибо весь взгляд ее был прикован к голубокожему парню сидевший рядом с ней.
-А рыба знают,что вода мокрая? - вдруг спросила она, из-за чего Итачи поперхнулся. Кисами посмотрел на Мино с усмешкой.
-Я не общаюсь с рыбами. - сказал он смотря на Мино. Но та лишь недоумевая посмотрела на него,как смотрят обычно дети. - Но думаю вряд ли они это знают.
После завтра все отправились по своим делам. Конан пошла навещать и кормить пленниц,Итачи сидел в гостиной и отдыхал,Пейн сидел у себя в кабинете и ждал,когда Конан его покормит. Хидан куда-то ушел. А Кисаме пошел в свою комнату говоря что-то про Самехаду,которой надо заменить бинты. Мино поначалу скучала,но потом вспомнила,что находится у Акацук и что есть комната брата в которой можно смастерить новую куклу. Так что она на радостях побежала к себе в комнату по пути встретив идущего к Пейну Зецу. Он лишь обернулся посмотреть на бегущею Мино. Мино влетела в комнату и поняла,что мебель все так же стоит у стены,видмо Хидан так и не соизволил помочь. Оставлять все так было нельзя,тем более,что брат должен был придти,поэтому Мино отправилась тревожить Итачи и Кисаме,что бы ей помогли. Зайдя в комнату к Кисаме,она увидела длинный меч,которого обматывают бинтом.
-Что это? - с интересом спросила Мино.
-А,это Самехада.
-Твой меч? Зачем ты его бинтуешь? Он что ранен?
-Нет,просто так я скрываю его от врагов. У меня благодаря этому есть преимущество. Зачем зашла то?
-А. У меня в комнате..вернее в комнате у Сасори вся мебель благодаря Хидану у стенки. Ее надо вернуть на место. Я позову Итачи еще на помощь.
-Ладно,я все равно закончил.
Получив одобрение Кисаме Мино побежала за Итачи.
-Итачи! - вбежав в гостиную прокричала она. - Ты мне нужен! Помоги расставить мебель. Итачи оглянулся,когда его окликнули и услышав конечный вариант предложения молча встал и пошел за Мино. Зайдя за Кисами компания их трех человек отправилась в комнату. От этих двоих нечего особенно не требовалось,просто помочь вынести мебель из комнаты,а потом помочь вспомнить,что где стоит,лежит,ибо все комнаты были индеитичны. Проходило это сл образом: Мино с помощью нитей чакры вытягивала тот или иной предмет из комнаты,Итачи с Кисами его ловили и вместе они ставили его где-то в коридоре. А после благодаря наставлением Мино расставила вещи по своим местам. Поблагодарив,Мино запихнула пакет со сладостями в тумбочку,кетчуп поставила отдельно,предварительно дав пару конфеток обоим за помощь.И принялась рисовать на листке бумаги предполагаемую куклу. Для начала кукле надо было дать имя...но вспомня о кукле,Мино вспомнила и о Марианне,которая оставила в лесу,впав в небольшую депрессию,она решила себя успокоить,что либо она там все еще,либо кто-то из ребят ее забрал,особенно Канкуро к примеру. Так что успокоившись она принялась расписывать,что хочет от новой куклы и имя. Дженефер. Вот как решено было назвать новую куклу.
-Что ты делаешь? - раздался вдруг чей-то голос. Мино прервалась и повернулась на крик. Это был Зецу.
-Я создаю новую куклу. Сасори еще не пришел?
-Еще нет.Но вот вот они должны придти с Дейдарой. Ты понимаешь,что создаешь?
-Человек способен до конца понять только то, что сам же и создал. -ответила Мино. По ней становилось видно,что она начала погружаться в работу,а в связи с этим пропадал интерес к беседе и вообще к внешним факторам. В таком состоянии она могла запросто не заметить,как настанет ночь,которая сменится потом утром. И где то утром решит сделать небольшой перерыв и снова принятся за работу,если,конечно,перерыв вообще будет.
-Вот как. Зецу вышел. Через какое-то время Мино окончательно погрузилась в работу. Даже не заметила,как в комнату зашел Хидан. Он постоял в дверях какое-то время наблюдая за тем,что делает Мино,после чего постучал в дверь,но Мино не среагировала. Хидан еще раз постучал в дверь,на этот раз погромче и опять ноль реакции. Хидан скрестил руки на груди и постояв еще чуть-чуть вошел в комнату. Подойдя к Мино он наклонился к ее уху. Он видел,что Мино была практически в трансе,поэтому наклонившись он не нашел другого выбора как просто прокричать:
-МИНО!УЖИНАТЬ ПОРА!ВСТАВАЙ,ПОТОМ ЗАКОНЧИШЬ СВОЕ ТВОРЕНИЕ!!
-Аа! - воскрикнула Мино схватившись за уши и благополучно опрокинутся вместе со стулом. - ты что так кричишь?!
-Я два раза постучал между прочим. Ужинать пора. Конан приготовила еду. Если не поешь не будет сил. К тому же тебе надо правильно питаться,иначе опять у обморок упадешь и не только во время боя. Хидан направился к выходу. В дверях он вновь остановился и посмотрел на Мино. Мино встала и последовала за ним. За ужином не было нечего особенного,кроме только того,что Пейн тоже ел. Мино посмотрев на еду не испытала чувства голода. Так что налив себе томатного сока выпила стакан. Что-то сьев она поспешила вновь вернутся к работе,даже проигнорировав слова лидера "а как же курица?" В общем Мино сьела чашку риса,томатный сок и еще что-то + морскую капусту,которая оказалась в холодильнике. Проходя мимо комнат она заметила,что одна из комнат была открыта. Заглянув,она увидела косу,стоящею около кровати. Разумеется нужно было зайти в комнату и приблизится к этой косе,а из любопытства еще и взять в руки. Подержав ее у себя в руках,Мино решила еще для забавы ее повертеть у себя,помохать,посмотреть на зубчики,если коротко немного для себя повыпендриваться,приседая с ней,становясь в различные позы. Как неожиданно в комнату зашел Хидан.
От неожиданности Мино выронила косу отчего у Хидана раскрылся рот и вообще он стоял в шоке.
-Ой. - вырвалось у Мино.
-Ты.. - начал выговаривать Хидан. - Ты...Дзясин,коса для Дзясина..
Мино еле сообразила о ком идет речь,но на всякий случай произнесла:
- Когда боги хотят наказать нас, они внимают нашим молитвам. Эта фраза была сказана для того,что бы Хидан дал ей время оправдаться,но вместо этого он кинулся на нее,хорошо,что Мино была меньше еще,намного,так что она сумела проскочить и побежать в гостиную к остальным.
В гостиной находился Какузу,который занимался какими-то бумагами. Услышав фразу "помогите убивают" он инстинктивно повернул голову на источник шума. В комнату вбежала Мино и увидев человека кинулась к нему.
-Какузу,ты представляешь,эта девчонка трогала мою косу!! - стал кричать Хидан,который только что в след вбежал в комнату.
-Я просто посмотреть хотела! - прокричала Мино.
-Успокойтесь. - переводя взгляд то с одного,то с другого сказала Какузу. Он встал и стал направляться к выходу. -Не стоит из этого делать трагедию,Хидан. С косой же все в порядке,да?
-Да.
-Тем более. Так что остынь. Уже вечер,что за хобби у вас двоих ссориться под вечер,а то и ночь. Это может войти в привычку,по инерции вы можете здесь многое разрушить и эти предметы придется покупать. А делать лишние затраты - плохо. - С этими словами Какузу вышел из комнаты. Хидан подошел к Мино взади.
-Даже не думай,что из-за речи этого типа тебе это сойдет с рук. Трогать чужие вещи без разрешения плохо,Мои особенно- Хидан дал Мино подзатыльник,но Мино неожиданно из-за этого потеряла сознание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››