Хидан

Мино увидела совершенно нового человека. Он что-то ел,одет был в одни штаны,волосы белые. Почувствовав присутствии другого человека он обернулся. Все замерло. В таком состоянии они пробыли пару секунд. Все это время Мино не теряла даром размышляя,что же ей делать,переводя внимание с ног на руки незнакомого человека,с рук на ноги.
-Наверное он быстро бегает. - Подумала она про себя. - Нужно срочно звать на помощь. Но здесь куча комнат,да и услышат кто-нибудь мой крик? Блин,какие сильные у него руки. - Это... - подала голос Мино. -Знаешь...я это..не это..не то что ты подумал там. Я не сбежала,меня саму освободили,вот..так что тебе не стоит так на меня смотреть. На этих словах Мино сделала еле заметный шаг назад. После,которого заметила,как парень положил ложку. Ну что еще делать в такой ситуации? Мино рванула откуда пришла с криками,парень мгновенно сорвался с места и побежал за ней.
-УБИВАЮТ!! - прокричала Мино забегая в свою комнату. Она закрыла дверь и в паники стол,стул,кровать и вся мебель оказалась около двери,как хорошо уметь делать нити из чакры. Затем в попыхах открыла первый попавшийся ящик и достав какую-ту пробирку призвала свою куклу ( не Анну) и запихнув пробирку туда оглянулась на дверь,которую уже пытались проломить. - Вот блиин! - немного задержа дыхание Мино сложила ладоши,пальцы к пальцу и дала своей чакре выйти с помощью чего хлопнула в ладоши и вновь создала нити чакры прицепив их к кукле.
-Ну давай,белобрысый,я тебя на части порву. - проговорила Мино находясь в боевой позе.
-Сучка! - прокричал белобрысый в очередной раз пробуя проломить дверь,как вдруг послышался голос.
-Хидан?! Ты что творишь?!
-Спасенаа!- упав на колени сказала Мино. Облегчение. -Уух. Слава Богу.
-Конан! У нас девка сбежала! Куда вы только смотрите,мать вашу!
-Она не враг,она сестра Сасори.
-Чушь какая!! - прокричал белобрысый. Потом наступила какая-то тишина,но длилась она отнюдь не долго. - Че? Сестра Сасори?
-Ты волосы ее видел?! А глаза?!
-Как то не рассмотрел...ВО ТЬМЕ!
-Ну и ТУПОЙ! Если с ней что-то случится,Сасори тебе никогда не простит. Конан повернулась к дверь. -Мино, открывай. Не бойся он больше не тронет тебя. Мино отодвинула мебель к другому краю комнаты с помощью пару взмахов рук. После чего приоткрыла и выглянула. Она немного осторожно взглянула на Конан,потом перевела взгляд на Хидана.
-Какое тело - пронеслось у нее в голове. Хидан обладал действительно неплохим телом. К тому же на нем не было майки. Он смотрел сверху вниз. В конце концов он был намного выше Мино.
-У меня маленькая проблемка. - сказала Мино сопровождая слова соответствующим взмахом руки.
-Что случилось? - немного встревожено сказала Конан.
-Ну.. - Мино посмотрела в комнату. Вся мебель была забита к стенки. - Поможете?
-Ха? -удивленно смотря на бардак выдала Конан. Рот у нее от увиденного даже открылся.Зато Хидан смотрел более менее спокойно.
-Че за.. -выдалось у него.
-Что здесь происходит?
-Пейн?
-Конан,что тут происходит?
-А ну..похоже Какузу не сообщил Хидану,что у нас пополнение.
-Пополнение? Ты издеваешься? Как это может быть нашим пополнением?! Бл*дь,что за чертовщина происходит?
-Успокойся,Хидан. - спокойно произнес Пейн. - Сейчас не время для выяснений,поговорим завтра. А пока ложитесь все спать.
-Да..- протянула Конан.
-Я вообще-то встала,что бы поесть. На этих словах Хидан медленно,но верно развернулся в сторону кухни.
-А! У нас из еды осталась только каша.Где-то кастрюля. Взгялд Мино упал на Хидана,который спокойно шел.
-Эй! Стоять! - Мино дернулась вперед и Хидан вместе с ней,предварительно оглянувшись. - Я есть хочу!
-А мне какое дело?! Двое ринулись на кухню. Пейн вздохнул.
-Конан. Иди проследи,что бы наша кухня осталась целой. А то эти двое... - Пей не успел договорить,потому что в этот момент мимо пробежала марионетка Мино,которую она недавно призвала,только представьте эту сцену. - Быстрее. - вдруг коротко договорил он. Конан сразу поспешила. И не зря,Хидан и Мино во всю не могли поделать остатки каши. При чем руки Хидана держали ручку кастрюли с другой стороны,а с противоположной были руки марионетки. Похоже в момент захвата Мино и воспользовалась ею,что бы та вцепилась,она же не глупая и понимала,что физической силой проигрывает Хидану.
-Как тебе не сдыдно?! Отбирать еду у ребенка!
-Я в твои годы,между прочим по ночам не ел!
-Да я смотрю ты сейчас зато,как хомяк щеку набиваешь!
-Голод тоже полезное чувство!
-Вот и наслаждайся им!
-Эй,эй,эй. Ну прекратите,вы двое. Неужели так сложно подождать до утра?
-Вот пусть Хидан и ждет! Он итак всю кастрюлю сожрал!
-Вот именно! Я этим самым приватизировал ее! Начатое,я привык заканчивать!
-тсы. Как ты можешь..
-Дейдара с Сасори прислали письмо. В течении двух дней они будут здесь. - проходя мимо кухни сообщил Пейн читая письмо. От этой новости Мино потеряла контроль за куклой,отчего кукла отпустила кастрюлю и все ее содержимое оказалось на штанах Хидана. Конан немного усмехнулась,а Пейн и во все улыбнулся.
-Теперь вижу нет причин пытаться разбудить остальных? -ехидно произнес он. -Ступайте к себе.Не хватало только драки ночью.
Таким образом все четверо пошли спать.
Мино без проблем нашла свою комнату. Зайдя она,как ни в чем не бывало легла в кровать и заснула,что бы голод больше не мучил ее. Она была уставшая. Миссия,плен, отстаивание своих прав за кашу и голод. Нужно было отдохнуть,поэтому отрубилась она сразу. Даже не заметив,что все вещи в комнате были на своих местах.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››