Пейн

-Это наше логово. - Раздался голос из тьмы. Из-за нее невозможно было разглядеть человека. -Теперь вы расскажите нам все,что вы знаете о планах вашей деревни. Эта фраза испугала рядом сидящего чуунина. Как хорошо,что вторая не пришла в себя иначе испуганных взглядом было бы больше. Человек протянул свою руку и схватил за руку Мино.-Вставай,сейчас вы нашему лидеру расскажите все,что знаете. С этими словами человек потянул за руку в верх от чего Мино встала. Только теперь она заметила,что в дверях стоит еще кто-то. Эта была девушка с синими волосами и бумажным цветком в волосах. Она внимательно смотрела на происходящее. Подобных способом человек поднял Лолу и Кохару,которая пришла в себя.
-Какузу. - позвала девушка.
-Да,Конан. Видимо девушка хотела сказать ему,что бы он поспешил. -Выходите и без глупостей. И предупреждаю,лучше сразу все выкладывайте,будете упрямится,вам же будет хуже.
- Упрямство как раз и есть неразлучный спутник глупости - проговорила Мино.
-Самая умная? Ты и будешь первой. Чуунины стали выходить из комнаты по одному,Конан внимательно следила и как только Мино показалась на свету,ее глаза расширились,Конан была шокирована. Все трое встали на месте и наконец-то показался и сам Какузу. Он тоже внимательно оглядел Мино. Что-то привлекло его в ее внешности. Мино же внимательно осматривала этого человека. Потом она перевела взгляд на девушку,что бы получше ее осмотреть. Ее совершенно не волновала,что они там хотят с ней сделать,нет,скорее она просто не воспринимала этих людей,как своих врагов. Они же работали с ее братом. Так что ей было интересно,что это за люди и пока ей все очень нравилось. Она видела всего лишь четверых,а они такие уникальные,не похожие друг на друга. Лицо Мино осветила улыбка. Но вскоре она вспомнила,что сейчас не время улыбаться и поспешила убрать ее с лица. Двое из акацук вели своих пленниц по коридору. Стены были темные,коридор неширокий,но по нему прекрасно могли идти два человека,в данном случаи все шли в шеренгу,первый шел Какузу,а последняя Конан. Шиноби дошли до какой-то двери. Какузу постучал и вошел. Он встал с боку,после вошли Лола и Кохару,а потом Мино. Конан закрыла дверь.
-Пейн. - произнесла девушка. - Вот они. Мино внимательно посмотрела на сидящего за столом человека. Рыжий,в пирсинге. Он внимательно смотрел на своих плениц и похоже,как у всех при виде Мино что-то в нем дернулось. Уж очень бросался цвет волос и глаз Мино в глаза.
-Кто ты? - произнес он смотря на девочку.
-Меня зовут Акаснуна Мино.
-Акасуна говоришь? Значит ты родственница Сасори?
-Да,я его младшая сестра. Кстати было бы неплохо увидеть его,где он?
-На миссии.
-Хэ.Значит он еще не пришел?
-Пока нет.
-Хм..ну ладно,я подожду. Все равно я никуда не тороплюсь.
-Разве ты не хочешь,что бы тебя спасли?
-Спасли? О чем ты? Я планировала попасть сюда. Вернее я планировала снова с ним встретиться и быть с ним.
-Предать деревню?
-Да. Но разве это называется предательством? Здесь Мино замолчала на пару секунд после чего снова заговорила. - Да,ты прав. В данном контексте это предательство. Тогда я говорю - именно так.
-Мино..что ты такое говоришь? - произнесла испуганно Лола. - Твоя бабушка же...и все..
-Я уже давно об этом думала,а все возможности не было.
-Значит госпожа Темари была права? Говоря,что ты предашь. - сурово произнесла Кохару. Но Мино лишь ухмыльнулась.
-И что нам делать с ней? - произнес Какузу. Он внимательно смотрел на Мино иногда переводя взгляд на других чуунинов.
-Значит,ты нам расскажешь все,что знаешь о вашем Казекаги и о планов деревни?
-Мино,нет! - испуганно произнесла Лола. Но в этот момент Какузу сурово скомандовал "Тихо!" так что ей пришлось сразу замолчать.
Но неожиданно Мино опять почувствовала слабость. В глазах потемнело.
-Итак? - снова переспросил Пейн. Но Мино была не в состоянии сказать,голова закружилась и Мино снова потеряла сознание. Акацки были немного ошарашены.
-Какузу...- произнесла Конан. - А ты веревки не слишком сильно затянул?
-Да нет..затягивал не я..а Кисаме.
-Мино...Дураааа! - вдруг прокричала Лола. - Дура тупая! Да когда же ты научишься следить за своим телом?!! Вот поэтому господин Казекаги и не отпускал тебя на миссии после твоих кукольник сборок! Ты же не хрена не ешь и не спишь во время этого процесса! А потом забываешь,что тебе надо поесть! А поскольку заканчиваешь ты по утрам то ешь всегда один пирожок,но этого недостаточно!! А потом привет истощение организма и обмороки!
-Хочешь сказать она нечего не ела? - немного испугано произнесла Конан.
-Она наверняка целыми ночами сидела и делала свою новую куклу и скрыла это. Небось сюрприз готовила. Обычно за такими вещами следит господин Канкуро или еще кто-нибудь по приказу Казекаги,но когда она это скрывает..вот что выходит.
-Лола! - окликнула ее Кохару. - Она смотрела немного озлобившись. Вить фактически Лола продала информацию.
-И что нам делать,Пен? - Конан сидела рядом с телом Мино,голова Мино лежала на ее коленях.
-Хм..
-Мы же не будем бить раненных?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››