Глава 1. ( Весь фанфик повествование идёт от лица Ванессы)

Сегодня я поздно возвращалась домой. Не из-за того, что меня задержали на занятиях, а просто так. Того, что люди обычно называют "домом" у меня не было. Конечно мистер и миссис Флинт, которые удочерили меня после смерти родителей, всячески старались сделать мою жизнь более менее сносной, но увы, у них это плохо получалось.
С этими мыслями я шла домой. Казалось, ничто уже не сможет привлечь моё внимание, хоть как-то заинтересовать. Но я ошибалась!
Проходя мимо городского кладбища, я ещё вдалеке заметила маленькую одинокую фигурку. Сначала я подумала, что мне показалось, но по мере того, как я подходила к ней, фигурка всё более отчётливо проступала на фоне чёрного неба. Когда же нас разделяло всего каких-нибудь три метра, я вдруг поняла, что знаю эту девочку.
Я вспомнила её. Вспомнила это бледное, не по годам, серьёзное детское личико; вспомнила голубые, как озёра глаза; вспомнила светлые, цвета пшеницы, локоны до плеч... Это определённо была она - моя сестра Сара.
Я остановилась, как вкопанная. Глядя в голубые глаза сестры, я всё больше убеждалась, что это не сон, и я действительно вижу мою маленькую Сару.
Вдруг она склонила голову набок, будто прислушиваясь к чему-то, а потом опрометью побежала в сторону кладбища. Я и опомниться не успела, как она забежала за ворота и скрылась среди надгробий.
"Почему ты так не любишь меня, Несси?" - прозвенел её детский голосок у меня в голове.
Ужас охватил меня. Я сорвалась с места и побежала, не разбирая дороги. Прибежав домой, я, ничего не отвечая на вопросы опекунов, поспешила скрыться в своей комнате. Там я села на диван и собралась с мыслями: " Да, я не могла ошибиться, - думалось мне. - это точно была моя сестра. Но есть одно "но" - Сара умерла два года назад."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››