Начало

Темнота. Холодно. Девочка лет 7 сидит в каком-то подвале, с руками прикованными цепями к холодной бетонной стене и завязанными чёрной лентой глазами. Одета эта девочка в одежду, которая больше напоминает холщовый мешок с дырками для головы и рук, чем одежду.
Вдруг послышались шаги на лестнице, и девочка вздрогнула. Обычно так спешат, только что бы отругать её за то, что она не делала или отвести её на очередную тренировку.
«Ты должна быть сильнее всех! Если ты не будешь таковой, то ты не будешь никому нужна, и тебя убьют! Давай! Ещё удар! – говорил, когда-то её ныне убитый тренер Тотсумару Учиха. Это был единственный человек, который не считал её изгоем и демоном, лишь за странную татуировку на шее. Хоть он и говорил, что её убьют, но это было не так, потому что такую как она, не собирались убивать. Даже наоборот, собирались её сделать оружием, которое должно жить ради клана и его защиты. Но сама девочка пока об этом не знала, так же как и Коноха, да что там Коноха? О её существовании знали только люди из клана, которым можно было верить»
Но нет. Послышались голоса, два голоса.… Но один из них девочка не знала. Он был не отчуждённый, устрашающий и наверное чуть боящийся, а наоборот - смелый, резкий и… да. Добрый, по сравнению с её смотрителем. Да-да, именно смотрителем. С девчушкой обращались как с животным, да и держали её в клетке с печатями, которые даже ЕЁ сила не могла их понять.
- Вот она, Итачи сама, - подошёл к клетке старейшина и постучал по прутьям.
- Выходи, Рей! – прикрикнул старейшина, - Ах да… - мужчина открыл клетку и отстегнул цепи от кандалов в виде широких металлических браслетов.
«Рей? Как же я ненавижу ЭТО своё имя. Он всё равно хочет сказать демон» - пронеслось в голове у девочки.
- Вы мой новый смотритель? – впервые за всё время девчонка подала голос. Такой необычный голос… Робкий и дерзкий одновременно. Бархатный и мелодичный, но пребывание в сыром подвале не пошло на пользу. Голос явно был простуженным.
- Смотритель? – бровь парня удивлённо поползла наверх. – Я твой тренер…
- Итачи сама, я, пожалуй, оставлю вас с вашей новой подопечной наедине, - старейшина произнёс это развязно и лениво. Он явно не хотел уходить. В подтверждение этому он ещё долго корячился на длинной лестнице, пытаясь послушать разговор молодого гения и проклятия клана.
Сразу после того, как дверь наверху скрипнула. Итачи кинул девчонке одежду и вышел в нечто, похожее на коридор слева от камеры девочки. Через десять минут он зашёл и посмотрел на девочку. Из двух костюмов, что там были, она одела этот:.
Схватив девочку за руку, он повёл её на тренировочную площадку и посадил её на лавку.
- Сиди здесь! И жди меня! – крикнул он, распадаясь на множество воронов.
Сразу после исчезновения нового тренера, девочка заметила на лавке записку.
«Я слышал, что тебе каждый смотритель и тренер давал имя, которое, по его мнению, тебе больше подходило. И хоть человек, который знает твоё настоящее имя, мёртв, я думаю, что ты знаешь своё единственное имя. По твоему характеру я думаю, что тебя подойдёт единственное.… Это нисколько имя…. Для меня ты… Миллениум…»
В руках девчонки письмо воспламенилось чёрным пламенем и сгорело. Нет, это не дзютсу нового тренера, это способность девушки… её демона…
- Хм… Миллениум? Это всё, что мне надо для свободы. Видно ему не сказали о моей способности… Мне же лучше, - Миллениум воспламенилась всё тем же чёрным огнём и исчезла


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››