Глава 1

Из маленькой деревушки Хиросима в город Йокогама приехала очень симпатичная девушка. Волосы её светло - каштанового цвета, глаза светло-сиреневого. Одета она была в обычную школьную форму. Приехала она одна. С остановки девушка прямиком побежала в школу. Это была новая ученица школы №13,в Японии. Звали её Мицуко. Поскольку она была дружелюбна, она нашла себе друзей. Одним из её друзей – одноклассников был симпатичный парень. Высокий,с желтыми глазами и нежно – каштановыми волосами, и как вы сразу догадаетесь …она влюбилась в него. И её чувства были взаимными. Он пригласил её на свидание, она согласилась. Это был самый прекрасный вечер в её жизни…. Когда они приехали к ней домой уже после всего, у них затянулась длинная беседа.
- Мицуко…. – сказал он. Хоть ты и моя подруга, но я ничего о тебе не знаю, кроме того что тебя зовут Мицуко и живешь ты не далеко от школы.
- Я…. – ответила Мицуко, обыкновенная девушка из простого забитого села. У меня были прекрасные родители… Но к сожалению бросили они меня слишком рано…
- Прости Мицуко! Я не хотел задевать твои воспоминания.
- Та нет ничего. Ты же не знал, по этому ты не виноват… Не сдерживая эмоции по её щеке покатилась хрустальная слеза. И вдруг она отвернулась от него, чтобы он не видел как она плачет. Слегка успокоив себя она продолжила.
- Когда они забрали меня со школы (мне было всего 6 лет), мы сели в машину и поехали домой. На перекрестке пьяный водитель сбил их… Я сама чудом осталась жива. Они умерли на месте. Когда я выросла, (а растила меня тётя Мицура – сестра моей мамы) я не смогла больше находиться в том городе и приехала сюда, питаясь позабыть всё и всех на свете. Всё это время Мицуко смотрела в окно, и повернувшись лицом к Монтаро, она увидела в нем столько горя и сочувствия, что она опять заплакала. Он подошел к ней и обнял так крепко что она не могла пошевелится.
- Знаешь, Мицуко – сказал Монтеро. Буду с тобой откровенен. Мои родители тоже умерли когда я был маленьким. Они попали в ДТП. Их сбила машина. Мне тогда было всего на всего 8 лет. Вырастил меня брат моего отца – Руозо.
- А, знаешь… У нас очень похожие судьбы – сказала Мицуко.
- Какая бы у нас не была судьба, я везде постараюсь помочь тебе… И после этого он поцеловал её.

Эпилог.
Прошло 5 лет Мицуко и Монтаро закончили институт. Получив грамоту по окончании института, они после долгих и очень романтичных прожитых вместе дней они запланировали свадьбу. Но за все года, после смерти дяди Руозо, Монтеро очень изменился… Это был совсем другой человек, и этот человек проявлял все темные стороны своей души… Мицуко тоже очень изменилась, но в другую сторону. Из хрупкой, беззащитной девочки, она стала более увереннее в себе, и более холодной ко всем.
Накануне свадьбы, Мицуко пораньше вернулась с работы. Открыв двери в квартиру, она застала Монтаро с её лучшей подругой. Он прижал Акацуку к себе, и только было хотел её поцеловать, как вдруг он увидел Мицуко.
-Акацука!? Как ты могла – возмущенно вскрикнула Мицуко.
Монтеро в свое оправдание начал говорить что будто она все не так поняла, но… Было уже поздно. Она умчалась вниз по лестнице, вся в слезах и тысячью мысль в голове. Спустившись вниз она села в машину, и помчала сама не зная куда. Мицуко никак не могла забить Монтеро. Сколько времени они были вместе… Она ему доверяла, а он… И тут углубившись в свои рассуждения, она совсем забыла про реальность. Сейчас она проезжала крутой поворот на горе Фузия, и не справившись с управлением, она упала с обрыва и покатилась кубарем вниз…

Это ты -


Это Монтеро -


Вы вместе -


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››