Ту к вам подлетает один из Акацуков

-Девочки-сказал мадара-пусть ваш спор решают колёса
-Нет-прошептал Андрей,он подошёл к Мадаре-Не надо её легко подбить на это.
-Я согласна-проорала ты.
-Я тоже-сказала карин.
-так тому и быть-сказала мадара,андрей офигел.Подъехал грузовик карин.От туда выкатили машину вот эту
Андрей подошёл к тебе.
-У тебя даже машины нету и твоих остальных подруг.
-Ты в этом уверен?-ты зашла за угол и все услышали рёв матора.Ты выехала из-за угла на своей машине в этом костюме .Все рот открыли.
-На наскаровской тачке меня не обгонишь!-сказала ты
-Да ладно у меня спартивный движёк!
-Улычшеный движёк,радиус выхлопной трубы 10 см,улычшеные тормоза,коробка пердачь,заменены все заводские детали и...-ты подняла богажник и врубила на полную мощность калонки и заиграла музыка.Все охренели ты завела движок и врубилась подсветка по всему корпусу. Все заорали.
-Начинаем гонку-все дороги перекрыты на освальте нарисовали линию старт финиш.Вы встали ровно на линию только карин уехала чуть в перёд и потом здала назад и встала рядом.
-Ть!-ты завела мотор и подняла седение рядом и запустила закись озота. Карин не имела понятия что ты делаешь она знала лишь то что она на машине из серии наскар и она победит.
Перед вами вышла вот эта девушка взявшись за край юбки она смотрела на вас.Ты нажала на педаль газа и удерживала тормоза. Карин сжала руль видно она сразу руки у неё вспотели. И вдруг юбка у неё в замихивает в воздухе и ты сорвалась с места за тобой карин.ВЫ ездили по городу объезжая встречные машины.ТЫ стала вырыватся в перёд но она тебя догоняла вот ты видишь перед собой всю эту толпу осталось 500 метров а вы на ровне ты нажала на кнопку N2O или закиси азота и раванула вперёд через 3 сикунды ты уже была на финише и выходила из машины а карин только подъехала.
-Ещё раз подайдёшь к Сакуре или моей кампании тебек коней я впущу в тебя весь балон закиси озота и тебе будет конец {censored}-ты проткнула ножом её спортивную покрышку.ТЫ развернулась и подошла к твоей машине.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››