Часть 1.

Стефан долго рассказывал мне об особенностях вампиров, и я слушала, раскрыв рот. Все-таки Стефан не такой, как братья-близнецы. Он внушал такое доверие, что я перестала бояться и даже забыла, в чьем доме я сейчас нахожусь. Мы болтали и болтали, пока в комнату не зашли они… Все мое спокойствие моментально испарилось. Стефан это почувствовал.
- Не бойся, они тебя не тронут.
Мне снова хотелось плакать. Какая же я дура, влюбиться в тех, кто пьет человеческую кровь! Я постаралась сохранить вид полной невозмутимости, но, похоже, это мне не удалось. Аксель попытался приблизиться ко мне, но я пулей вскочила с дивана.
- Не приближайся ко мне! – я чувствовала, как дрожу всем телом.
- Успокойся, мы не тронем тебя – холодно сказал Дэймон.
Я взглянула в окно. Солнце постепенно входило в свои владения.
- Я думаю мне пора… - лица братьев сильно изменились. Кажется, они не хотели отпускать меня.
- Ты точно себя хорошо чувствуешь? – спросил Стефан.
- Да, спасибо Стефан.
- Если что приходи я всегда помогу тебе.
Я улыбнулась и направилась к выходу. Обернувшись, я увидела потухшие взгляды вампиров. Неужели я им так понравилась?

Я шла пешком, ведь моя машина, наверное, была всмятку. От поместья Сальваторе до моего дома нужно было идти несколько километров, а сейчас для меня это было непреодолимым расстоянием. Я села на скамейку в каком-то местном парке. Голова продолжала кружиться, и я закрыла глаза. Через пару секунд я услышала скрип дерева. Открыв глаза, я увидела Дэймона. Испугавшись, меня передернуло. Парень смотрел на восходящее солнце.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››