Глава 1

Деревня Суна славилась одним кланом Химура своей мощью этот клан владел всеми стихиями так вот в одну прекрасную ночь а это было полнолуние когда все спали умели все кроме двух девушек ни кто не знал почему этот клан был уничтожен все думали что этот клан был полностью уничтожен.Так вот я начну свою историю про две самых сильных девушек.Утро летнего дня.
На девушку падает лучик солнца и она сразу встает делает зарядку умывается и т.д. она уже одетая и идёт за своей сестрой открывает дверь а она дрыхнет.
Хаю- Я считаю до пяти не могу до десяти раз два три четыря пять я иду тебя будить.И Хаюри облила холодной водой свою сестру Касуми а та взвизгнула встала и оделась а потом не добрым взглядом посмотрела на Хаюри
Касу- Ты что сдурела!?Я спать хочу!
Хаю-Я за тебя не могу идти в академию.
Касу- Ладно ладно.Сонным голосом сказала Касуми.И они потопали в академию Хаю счастливая а Касу плакала так как она спать ещё хотела но на мгновенье Хаю стала серьёзной и осмотрелась и услышала звуки и от туда послышались голоса
А чьи эти голоса вы узнаете во второй части!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››