Без названия

- Ах да, я хочу взять у него анализ крови, позволишь?
- Да делай, что хочешь. – я улыбнулась Сасори и выпила свой стакан воды.
После ужина мы все разошлись по своим делам, но в частности все хотели спать, поэтому сделав свои дела, через пару часов видели десятый сон.
Сасори проснулся еще до рассвета, ему не терпелось взять кровь из Хром, так он решил назвать странное животное, поэтому он оделся и пошел с нужными вещами к камерам. Охранник как всегда спал, поэтому забрать ключи не составило труда. Войдя в клетку, Сасори увидел, что зверь спал и рядом стояла миска с едой, но стояла она как – то криво. Наверное кто – то из охранников ставил её через окошечко, и боялся, что бы Хром его не укусил. Сасори тяжко вздохнул и подошел к мохнатому, тот моментально проснулся и начал смотреть за действиями рыжеволосого. Сасори взял из его новой раны - он еще удивился, как она у него появилась - немного крови, улыбнулся и вышел. Зайдя в свою, так сказать лабораторию, он начал исследовать кровь. Капельку он капнул на стеклышко и посмотрел через микроскоп. Какого было его удивление, когда он увидел те же тельца, которые были в крови покойного жениха Марлен. Белый шарик, небольших размеров, где внутри небольшое черное пятнышко, напоминающее зернышко, или же, еще проще, икру рыбы. Сасори решил еще раз попробовать и добавил воды, эффект остался таким же, каким и был раньше. Тельце раздвоилось, когда оно почувствовало еще воду, так же раздвоилось. Сасори это нравилось, непонятно почему. Но он перестал баловаться, когда этих тельцев насчитывалось штук 10. У него осталась баночка с противоядием, он открыл её и пару капель капнул на тельца, в один момент и они исчезли.
- Хм - он еще посмотрел, убрал испорченное стеклышко и взял капельку крови, где было тельце. Он решил добавить в него яд, но яд никакого эффекта не дал, только усугубил ситуацию. Тельце из белого стало едко зеленым и увеличилось в размере.
- Ой. Меня стошнит от такого. - он выбросил и это стеклышко и решил сделать побольше противоядия. Через пару часов все было готово и в бутылочке булькала «жизненная» жидкость. - «Если Хром умрет, Марлен меня убьет». В дверь постучались и вошел Дейдара.
- Что ты тут так рано делаешь?
- Свою работу. У меня впечатление, что я единственный что – то делаю.
- М, поспи и впечатление пройдет. - Дейдара еще не проснулся окончательно.
- Не остроумно. Так, прораб, а ну давай помогай мне.
- Кто тут еще прораб?
- Кроме тебя я больше никого не вижу. – Дедаре такое заявление не понравился и он схватился за первую попавшеюся бутылочку и хотел кинуть в Сасори, как тот его остановил.
- Нет. Если она разобьется об этот стол, то от него ничего не останется.
- Кислота? - Дейдара странно посамотрел на эту бутылочку.
- Почти. Дейдара, мне нужна твоя помощь.
- В чем?
- Я могу помочь тому зверю, конечно, что произойдет, я не знаю, но что – то должно произойти. Я сделал анализы его крови и в нем оказалось тоже самое, что и в крови покойного жениха принцессы.
- Я, кажется, понимаю к чему ты клонишь.
- Да, у меня есть противоядие.
- Я пойду с тобой.
- У тебя выхода другого нет. Только как быть с Марлен?
- Её уведут Итачи и Хидан. В городе ярмарка, она обязана присутствовать на ней, заодно и повеселятся. – блондин улыбнулся, а рыжеволосый паренек косо глянул на него, взял бутылочку с собой и пошел к выходу.

Я уже собралась, села в карету, где рядом со мной сидел Итачи, а напротив Хидан. Карета тронулась с места, мы ехали в молчании.
- А там весело? - Итачи интересовал этот вопрос.
- А ты не был на ярмарках?
- Итачи у нас из такой семьи, что на ярмарках не приходилось быть. - Хидан усмехнулся.
- Это что за семья такая?
- Та, которой не гоже по ярмаркам ходить.
- Прекратите. Париж не Трансильвания, там свои законы. - Итачи скрестил руки под грудью.
- Ладно, ладно. Я так понимаю, ты родился в Париже. М. На ярмарке весело, люди продают товары дешевле, чем обычно, разные игры, в общем день веселья и развлечения. – я улыбнулась, карета затормозила, кучер подал мне руку, что бы я вышла. Народ загудел, все были рады меня видеть, а следом за мной вышли Итачи и Хидан. Карета уехала, а двое охранников остались с нами.
- Вы можете развлекаться. – Хидан расплылся в улыбке, схватил под руку друга, который хотел что – то сказать, и убежал куда – то в толпу людей. Да, были разные конкурсы и программы, в каждом Хидану хотелось поучаствовать и Итачи понял, что ему так же придется участвовать, как бы он этого не хотел.
- Хидан. Пусти меня. - он старался выпутаться, что плохо получалось.
- Ага, еще потеряешься. – Итачи такое заявление возмутило и от хотел выхватить свою руку, но получилось, что потянул Хидана на себя.
- Ты чего? - у Хидана округлились глаза.
- Пусти меня, что таскаешь за собой?
- Что бы ты не потерялся.
- Я не маленький мальчик.
- Сам же сказал, что не бывал на ярмарках, малыш. – тут до Итачи дошло, что Хидан смеется с него и прикалывается. Итачи не показал никаких эмоций, но в душе разозлился, что друг так к нему относится и шутит с него.
- Спасибо, папочка, но сам справлюсь.
- Только не дуйся.
- Ага, до вечера. – Итачи развернулся и ушел в другую сторону, Хидан пожал плечами и пошел к товарам с едой, а я же проходила мимо лавок и здоровалась с людьми. Я должна была присутствовать на таких мероприятиях всегда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››