от автора

"Парни,довольные своей далеко не красивой выходкой,зацепили девушку за конечности и уложили на диван.
- Уф,Ян...Это будет нечто...- широко улыбаясь,сказал Тимо,- Я обещаю,пока мы не выполним того,что задумали,я отсюда не уйду.
- Ага...- немного обеспокоено произнес Ян,утирая пот со лба.
Тимо внимательно посмотрел на напарника и хлопнул того по плечу:
- Чувак,не грузись!Все будет тип-топ!В случае чего мы его припугнем.Хотя мне кажется,ей это даже понравится.Она же {censored}...
- Да нет,Тим,я не об этом беспокоюсь.У нее занятия в колледже через 10 минут.Если не явится,ректор позвонит,будет еще {censored},мол,почему не явилась...
- Это ее проблемы,твоя сучка всегда умела выходить из любых положений,так что...Шоу начинается!-рассмеявшись,сказал реппер и стал стягивать с себя футболку.Ди-джей сидел неподвижно,но все же решился и тоже стал снимать верх.Тимо пошел в холл и принес оттуда камеру и штатив.Вернер усменулся и подняв подругу на руки,потянул ногой стул и посадил ее на него.Ну,по крайней мере,попытался.Как ни старался он,бессознательное тело все равно валилось в сторону.Пока Тим закреплял оборудование,Ян пнул девушку и ругнулся:
- {censored} в рот,она {censored} не садится!
Реппер кивнул и,подойдя к девушке,произнес:
- Да ты не так делаешь,тащи скотч и бельевую веревку.
- Зачем?
- Тащи говорю.
Пока ди-джей доставал необходимые вещи,Тимо стал приводить девушку в надлежащий вид:до пупа расстегнул ее кофточку,распустил волосы,слегка задрал юбку."Отлично!"-мысленно похвалил себя реппер и засунул руку себе в штаны(?!).Ян,держа в руках предметы быта,был немного ошарашен вид мастурбирующего друга.
- Тимо...вот..
Реппер тихонько застонал и мутным взглядом посмотрел на собеседника.Обтряхнувшись,словно собака,парень стал заматывать девчушку скотчем,а веревку спрятал в полку с вазой.Пока они готовились,девушка стала приходить в себя..."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››