........................

- Ну, все! Я свое дело сделала: привела тебя сюда, избавила от одиночества! И к тому же отблагодарила! – Деловито и гордо проговорила я, подойдя к бассейну. Запах аппетитного мяса вовсю разнесся по воздуху.
Стоп! Посмотрите на Акио! Он сидит, как ни в чем не бывало, так тихо и спокойно. Сейчас повеселимся. Да еще около бассейна, замечательно…
- БУ!!!! – во все горло крикнула я. Ноль внимания. Чего?! – БУ!!!!
- Ой, Рокс, не кричи. Там еще осталось немного шашлыка, налетай. Я пока музыку дослушаю – что?! И из-за какой-то песни мой прикол не удался?! Черт, Мэн!
- Бу! – тихо выдавила я, слегка расстроенная. Спасибо, Акио, я и аппетит потеряла. Эх…
Как-то скучновато стало. Хм, что же поделать бы? Интересно, а озеро холодное? Когда я тонула, то ничего не чувствовала, кроме страха. Вперед! Вода теплая и такая приятная! Скутера… Не бойся Шикомару, они останутся в целости и сохранности. Надеюсь… Итак!
- Заводи мотор! – сама себе крикнула я, газуя.
Вау! Это просто супер! Вот это и есть свобода… Когда прохладный, бушующий ветер прорывает твое лицо, фонтаны воды разносятся повсюду, солнце нещадно печет. А позади ничего, ты одна…Птица на водной глади…Ну, все….Меня понесло!
- Хэй, и что это симпатичная девушка делает одна посреди озера? – попали в тюрьму…
- Отвали! – грубо, но весело отозвалась я.
- Да ладно тебе! – улыбнулся Катсуо. Маньяк он что ли?!
- Почему ты на скутере, кто тебе разрешил? – подозрительно спросила я, совсем позабыв про свое «одолжение» водного мотоцикла.
- А ты как? – язвительно осведомился он – наперегонки?
- Догоняй! - газанула я, оставляя кучу брызг…
Как весело! Должна признать, у Катсуо прекрасное чувство юмора, он очень позитивный человек. Но меня слегка пугает его властность. Хотя, даже и тянет…
- Я выиграла! – смеясь, прокричала я.
- Второй раунд? – лукаво спросил он.
- Завтра… - устало ответила, немножко зевая. Да…Модели мира отдыхают! Я выглядела, как ребенок после песочницы. Вся мокрая, помятая, волосы спутались. Но Спанч Боб на лице никогда не покидает меня!
- Заметано! – улыбнулся он – доедем до того берега? Покажу кое-что!
Я кивнула, последовав за ним. Усталость в ногах сразу дала о себе знать. Как только я ступила горячую землю, коленки задрожали. А потом и вовсе захотелось спать… Не сейчас, я выстою!
- О, Мэн… - лишь вымолвила я, увидев невероятный пейзаж.
Мы стояли на огромном сочно-зеленом холме, а впереди нас простирался океан зелени с цветущими цветами. На горизонте мелькал лес. Все пространство занимал бескрайний луг…
- Катсуо, это просто…
- Офигенно, знаю! – улыбнулся он. Парень умеет читать мысли?! – Дай руку, не бойся – он крепко взял меня за руку – вперед!
Мы резко ринулись вниз. Слабость пропала, наступило место какого-то непонятного возвышенного чувства…Радости…Мы неслись, как ошпаренный с холма, подгоняемые ветром. В ушах звенело, свистело. Смех иногда заглушал легкий страх из-за скорости и невесомости. Раз! И мы упали на мягкий покров из травы и цветов. Все в голове закружилось от сладкого запаха и нашего «полета».
- Здорово! – крикнула я, смотря в прозрачно-голубое небо.
- Такое ощущение, будто мне лет пять! – довольно рассмеялся он. Я перевернулась на бок, чтобы рассмотреть парня поближе. Его глаза были закрыты, на лице застыла счастливая улыбка. Вот он, настоящий, искренний Катсуо!
- Что? – неожиданно парень распахнул свои светло-карие глаза, казавшиеся на солнце золотыми.
- Ничего – чуть смущенно произнесла я. Смущенно?! У меня жар! Да мы до сих пор держимся за руки! Это что-то…
- А почему ты с самого начала не мог быть таким? – спросила я.
- Каким таким? – усмехнулся он.
- Добрым, веселым, беззаботным! А то властный, сильный, высокомерный, холодный…
- Так надо – Катсуо развернулся ко мне – Роксан, ты мне нравишься, очень.
Что?! Значит этот маленький «поход» - свидание?! Да ты мелкий, гнусный…самый нежный человек в мире! Меня так никто и никогда не целовал…Аж дух захватывает. Ты другой, я знаю. Катсуо, ты просто боишься показаться слабым, вот почему ты такой замкнутый и холодный. Нет, нет! Конечно и Катсуо такой, но это больше подходит Саске. Как же ему тяжело, ведь его никто не понимает…Но на мой взгляд, есть и другая причина, которая заставляет тебя быть таким недоступным…Хэй, по-моему я отвлеклась!
- Так что? – Катсуо довольно ухмыльнулся, видя, что мне очень понравилось.
- В смысле? – черт, да он еще самодовольнее станет! Почему мой голос охрип?!
- Будешь моей девушкой? – он сделал незаметный акцент на слове девушка.
- Э…Но я люблю Билли…
- Хватит, бред! – озлобленно воскликнул он – я постараюсь быть таким же примерным, как он – хитро произнес парень, чмокнув меня в нос.
Как приятно, так нежно и заботливо. Я сказала, что ты гнусный гном, Катсуо! Я же растаяла от твоих слов и действий… Мэн…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››